Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Держите микробов подальше от себя: подсказки для того, чтобы оставаться здоровым

В подготовке к сезону простуды и гриппа, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы поддерживать здоровье вас и вашей семьи в течение зимних месяцев.

Вот несколько советов:

Мойте руки

Поддержание чистоты рук – это один из самых важных шагов, которые мы можем сделать, чтобы избежать заболевания и распространения микробов. Лучше мыть руки с мылом и чистой проточной водой в течение 20 секунд. Однако, если мыло и чистая вода не доступны, для мытья рук используют продукты на основе алкоголя. Алкоголь, значительно уменьшают число микробов на коже и быстро действует.

Когда необходимо мыть руки?

- Перед приготовлением или едой пищи - После туалета - После замены подгузников или мытья ребенка, который ходил в туалет - Прежде и после присмотра за тем, кто болен - После сморкания, кашля, или чихания - После уборки за животными - После уборки мусора - Прежде и после лечения пореза или раны

Дезинфицируйте поверхности

Очистка убирает микробы с поверхностей, и дезинфекция уничтожает микробы. Дезинфекция после очистки дает дополнительный уровень защиты от микробов. Области с наибольшим количеством микробов и часто используемые области, типа кухни и туалета - должны быть дезинфицированы с отбеливающими или другим дезинфицирующими средствами настолько часто насколько это возможно, для того, чтобы избежать распространения микробов.

Соблюдайте гигиену при приготовлении пищи

Чтобы предотвратить распространение вредоносных бактерий и микробов, и уменьшить риск болезней, связанных с пищевым отравлением соблюдайте гигиену в приготовлении пищи. Есть четыре простых повседневных способа обезопасить пищевые продукты от переноса и попадания на них бактерий:

- Часто мойте руки и чистите поверхность. - Изолируйте продукты питания один от другого. - Готовьте пищу в соответствии с надлежащими температурами с использованием пищевого термометра и соблюдения рекомендованных внутренних температур в кулинарии. - Замораживайте или охлаждайте пищевые продукты незамедлительно, храня оставшуюся пищу при температуре 5°C или ниже в холодильнике и -20°C или ниже в морозильнике.

Поставьте прививки

Получение прививок - это простой и дешевый способ сохранения здоровья. Центр контроля заболеваний рекомендует ежегодную вакцину от гриппа как первый и самый важный шаг в защите против этой серьезной болезни. Вакцина может защитить вас от заболевания или сделать течение болезни более мягким, если вы получаете другой вирус гриппа.

Станьте более умными

Много простуды, грипп, и ангины вызваны вирусами. Антибиотики не воздействуют на вирусы. Антибиотики, если они используются надлежащим образом, могут использоваться на некоторых бактериальных инфекциях. Лечение же антибиотиками, когда у вас вирус, может принести больше вреда, чем пользы и может увеличить риск получения инфекции позже, которая станет более стойкой к лечению антибиотиками.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Новый русский обсуждает с архитектором проект новой виллы. - Короче все должно быть элитарно, а тут рядом с сауной - чтобы три бассейна... один с горячей водой, другой с...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q