Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Оставьте свою работу на работе

Вы постоянно думаете о своей работе? Это приводит к неумышленному дистанцированию между вами и вашей семьей? Вот несколько способов не думать о работе круглые сутки:

  • Измените свой маршрут: Если у вас выдался неудачный или чрезмерно напряженный день на работе, выберите длинный путь домой. На первой половине пути домой, выключите радио и подумайте о том, чего вам нужно достигнуть на работе и как вы выполните это. Во время второй же половины поездки, включите любую музыку, которая вам нравится, или радио (не важно) и начинаете процесс размышления о вещах вне работы. Важно отойти от мыслей о работе прежде, чем вы доберетесь домой!
  • Начальник на работе не равняется начальнику дома: То, что вы важная шишка на работе, не означает, что вы можете требовать того же от домашних. Необходимо помнить, что людям, с которыми вы живете, не платят за выполнение ваших приказов. И наоборот, то, что вы служащий «первого звена» на работе не означает, что дома вам нужно вести себя подобным образом, даже если этого требует ваше эго.
  • Дайте выход чувствам: Как только вы возвращаетесь домой после работы, дайте себе 15-минутное окно, чтобы освободиться от нее. Нужно обсудить это заранее с вашим супругом (ой), но оставить срок в 15 минут. В течение этого времени они должны просто слушать и позволить вам «вылить» свои чувства. После же этого, вам следует согласиться с тем, что работа закончена.
  • Отключайте электронику: Порой всем нам бывает нужно работать ночью или по выходным. Ключевым здесь является разделение моментов, когда вам действительно требуется работать над важным проектом, в остальное же время отключайте электронику, связанную с работой. К примеру, не проверяйте рабочую электронную почту, только потому, что вам любопытно. Иначе вы найдете причины отправить людям ответное письмо по электронной почте или же приступить к завершению невыполненных задач.
  • Спрашивайте первыми: Когда вы возвращаетесь домой, сразу спрашиваете, как прошел день вашего супруга или супруги - И СЛУШАЙТЕ! Часто их ответа будет достаточно, чтобы начать думать о семье и отдалиться от мыслей о работе.
  • Выживание: верите ли вы этому или нет, ваша компания выживет без вас. Это является ключевым, в выборе места препровождения.
  • Не работать, что бы ни случилось: Определите специальные ночи или время в своем календаре и скажите своим коллегам, что вы абсолютно недоступны в это время.
  • 25%-ое правило: Когда вы планируете свои дни, оставляйте минимум 25% времени открытым. Это время используйте для чрезвычайных ситуаций, невыполненных задач и т.д., вместо того, чтобы резервировать его под нерабочее время.
  • Вставайте раньше: Пока ваша семья спит, вы легко можете выполнить некоторые задачи по работе пораньше.

Также хотелось бы услышать, что именно Вы делаете, чтобы разделить работу и дом. Если у вас есть способ, который мы не упомянули, пожалуйста, опишите его в комментариях.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Мужик моется в бане. Спокойно так, ничего не подозревая. Никого не трогая. Вдруг другой мужик окатывает его из тазика холодной водой. Ну, первый, естественно, начинает орать во...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q