Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Беременность и компьютер

Компьютер стал неотъемлемым инструментом труда и отдыха. Невозможно обойтись без компьютера и на работе и в быту. Как же компьютер влияет на беременность.

К сожалению, медицина не даёт чётких ответов на этот вопрос. Накоплено мало данных. Компьютеры в нашей жизни около 20 лет, а этого срока недостаточно, чтобы делать выводы. При этом провести чистые лабораторные эксперименты на людях просто невозможно. И самое интересное, параметры компьютеров меняются частота, излучение экрана, шум. Поэтому медики на этот вопрос отвечают необъективно, в зависимости от личных убеждений.

Больший вред принесут вредные привычки компьютерщиков. Поэтому, вам самой делать выводы. Хотите ли вы участвовать в эксперименте – компьютер и его воздействие на человека. Если без компьютера обойтись нельзя, то рекомендуется уменьшить яркость экрана. Делать перерывы на 15 минут, после каждых 45 минут работы. Во время перерыва лучше прогуляться. Хотя при современном оснащении коридоров видеокамерами интересно как на это посмотрит работодатель? В стране кризис, а беременная сотрудница болтается по коридорам.

При долгом сидении происходит застой крови в малом тазу, ухудшается кровоснабжение матки, замедляется обмен веществ и отвод продуктов обмена от плода. За компьютером сидите правильно, меняйте время от времени позу, отвлекайтесь.

Поставьте себе оповещения, пора подкрепиться. Кушать лучше фрукты, творожные сырки, кефир. Чай с печеньем принесёт меньше пользы.

Пройдите часть пути на работу и с работы пешком. Ваш маршрут в идеале должен проходить по парку. Дышать выхлопными газами совсем не обязательно.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Знакомятся Он и Она с целью создания семьи. Обо всем поговорили, напоследок Она о самом больном: - Ну а с этим у вас как? Он: - Ну, это только по праздникам...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q