Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Свиной грипп - нет панике!

В 2009 году весь мир охватила паника по поводу распространения по планете нового штамма вируса гриппа под названием H1N1. Многим грамотным людям хочется разобраться в этой ситуации и понять, что в данный момент происходит и на сколько на самом деле опасен этот вирус.

На протяжении всей истории человечества нам угрожали различные вирусы и эпидемии, и многие из них действительно унесли много жизней, но были и такие ситуации, когда из мухи раздували слона, а особо предприимчивые и продуманные корпорации делали на всемирной панике миллионы!

Для начала давайте разберемся, что такое грипп. Грипп – это острая респираторная вирусная инфекция дыхательных путей или сокращённо ОРВИ. Данный вирус непрерывно мутирует и перерождается в новые формы, в этом и заключается главная особенность борьбы с ним.

Так называемый «свиной грипп» опасен ещё и тем, что у нас пока не выработан к нему иммунитет, а это вопрос времени. Вся мировая паника по этому поводу ни к чему хорошему не приведёт. На самом деле этот вид гриппа мало, чем отличается от простого сезонного.

Будут страдать естественно люди с подавленным иммунитетом, но это произойдёт и при обычном гриппе. Судя по всему, вся мировая паника по поводу H1N1 раздута для извлечения из данной ситуации денежных средств вот и всё. Несомненно, опасность есть, но она сильно преувеличена.

Для предотвращения заболевания необходимо соблюдать элементарные правила. Меньше находиться в людных местах и стараться не посещать населённые пункты, в которых были зафиксированы большие вспышки вируса. Употреблять в пищу чеснок и лук!

Стоит помнить, что панике поддаваться не стоит! Истерию по этому поводу разводят в основном различные СМИ, но это их работа и только. В общем, Будьте Здоровы! И не поддавайтесь на провокации, вот самый лучший рецепт от новой напасти.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пришел мужик в баню помыться. Моется, намылился, весь в мыльной пене, и тут вдруг выключают воду. Он на ощупь, с закрытыми глазами, идет искать где есть вода и попадает в женское...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q