Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Изготовление ватно-марлевой повязки в домашних условиях

В период гриппа, в людных местах, рекомендуется носить марлевые повязки. Но в связи со свиным гриппом, многие страны испытывают недостаток таких масок. Во всех аптеках они давно закончились, и если все-таки удается найти марлевую маску, она изготавливается не государством, а предприимчивыми людьми, которые желают заработать на чужом здоровье.

Как это ни аморально, но такие люди, для заработка, используют вирус, который страшит все человечество. Поэтому они продают марлевые повязки во много раз дороже, чем они стоят на самом деле. Чтобы не переплачивать, такую повязку несложно сделать и самому в домашних условиях.

1) Во-первых, нужно взять кусок марли и сложить его в три слоя так, чтобы сложенный кусок закрывал рот и нос человека, на которого делается повязка.

2) Затем нужно взять кусок ваты, разровнять его так, чтобы он тоже закрывал нос и рот. Вату заворачиваем в марлю в три раза. Необходимо помнить, что ваты должно быть в меру, если ее будет много, то через повязку тяжело будет дышать.

3) Вату нужно придавить на твердой поверхности, для того чтобы она уплотнилась. По бокам делаются разрезы под завязки.

Также можно сделать повязку из бинта. Для этого нужно взять бинт, шириной 14 см, а длинной 60 см. Завернуть в него кусок ваты размером 14 на 14 см.

Затем из этого же бинта делаются завязки и пришиваются сверху и снизу. Вид у такой повязки намного лучше, чем у первой, но тут нужно применить шитье.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
2004 год... Буш и Саддам заходят в сауну. Через пять минут крик: "Так вот где ты прячешь ядерную боеГОЛОВКУ!"
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q