Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Как правильно чистить зубы

Каждый день вы чистите зубы зубной щеткой, удаляя при этом зубной налет с поверхности ваших зубов. Налет способен спровоцировать процессы гниения. Зубы желательно чистить два раза в день, около двух минут.

Большинство людей просыпаются утром и идут сразу чистить зубы, но это не правильно. Утром лучше эту процедуру проводить после завтрака, чтобы удалить все остатки пищи с полости рта и с поверхности зубов. Вечером чистят непосредственно перед сном.

При выполнении этой процедуры зубную щетку нужно держать по отношению к деснам под углом 45 градусов. Движения должны быть круговыми не менее двух минут. Что касается десен, их тоже следует чистить, но на щетку нажимать не сильно, так как их можно повредить.

Начать нужно с внешней поверхности, потом перейти на внутреннюю, ну а затем тщательно почистить жевательную поверхность зубов. Чтобы освежить дыхание, также не забывайте и о языке, который тоже на своей поверхности может содержать различные бактерии и остатки пищи.

И самое главное зубную щетку меняйте хотя бы один раз в два месяца. Зубной налет гораздо лучше удаляется именно новыми щетками.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Мужик падает с крыши 16-ти этажного дома, на 8 этаже которого находится женская баня: - А-а-а-a-a-О-о-А-а-а-a-a.
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q