Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Уникальные свойства бани

Если в жаркий душный летний день вы мечтаете о дождике или хотя бы о холодном душе, то, поверьте, ваши мечты близки и нам! Но если сама мысль о бане в летние дни вызывает у вас дрожь: "И так вокруг парилка, еще бани нам не хватало!", то здесь мы готовы с вами поспорить. Как раз в такую жару, когда пот и пыль оседает на нашей многострадальной коже, полезно очищать кожу и всячески заботиться о ней. А где же это можно сделать лучше, чем в бане?

Об уникальных свойствах бани женщинам и мужчинам известно давно, ведь более простого и действенного способа восстановить силы и продлить очарование молодости просто нет! В давние времена у представительниц слабого пола не было такого богатого выбора средств по уходу за внешностью, как сегодня. Но женщина всегда остается женщиной и хочет выглядеть красивой и желанной. Как же сохраняли молодость и здоровье наши бабушки и прапрабабушки? Конечно, фирменной косметикой они не пользовались, но у них был свой очень эффективный рецепт красоты: русская баня! Казалось бы, причем тут красота? Во-первых, после посещения бани разглаживаются морщинки: горячий воздух в парной, а после - холодные обливания - самая лучшая укрепляющая тренировка для кожи. Во-вторых, в бане кожа основательно очищается от слоя омертвевших клеток и загрязнения, если вас беспокоят угри, черные точки и просто неровная воспаленная кожа - идите в баню! В третьих, улучшается цвет лица, кожа из сероватой и бледной становится свежей и розовой! И в четвертых, просто поднимается настроение, бесследно уходят стрессы, вы заряжаетесь энергией на долгое время.

Слово "баня" в переводе с латинского означает "прогнать хворь, грусть, боль.

На сайте Вы можете найти сауну в Москве

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Моются в бане качек (до одурения накаченный парень) и старый дедок (у которого из зада что-то сыпется). Дедок все смотрит на качка, а затем не вытерпев спрашивает у него: -...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q