Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Веранда бани

Возле бани можно устроить место отдыха или солярий, пристроив к ней террасу или веранду, обвитую виноградом или другими вьющимися растениями.

Веранда должна вмещать лежанку, стол и стулья. Вход на веранду с улицы лучше делать ближе к двери в баню, чтобы больше оставалось места для мебели, На большой веранде дверь может быть посередине стены, тогда по обе ее стороны от входа останутся места для мебели. На веранде размером 3x4 м дверь лучше располагать в торце.

Сделайте под веранду легкий столбчатый фундамент. На него положите нижнюю обвязку из бруса или кантованного тонкого бревна размером примерно 12x12 см. Затем установите угловые стойки, на которые укрепите верхнюю обвязку, стропила и кровлю.

Подоконная доска должна находиться ни же, чем подоконники в комнатах (на высоте 45—60 см от пола). Стену под окном зашейте тесом «в шпунт» или «в елку». Между подоконной доской и верхней обвязкой установите рамы окон веранды.

Количество элементов рам зависит от величины веранды. В любом случае между двумя открывающимися створками целесообразно поставить одну глухую, неоткрывающуюся раму. Другие стзорки навесьте на ее вертикальные стойки. Это позволит сделать вертикальные стойки всех рам одинаковыми и не очень большой толщины.

Теперь нужно подумать о крыше веранды. Для того чтобы она подошла под свес кровли бани, пол веранды нужно опустить на 30 см (на две ступеньки) ниже уровня пола в бане.

Для устройства солярия под потолком веранды установите лампы инфракрасного и ультрафиолетового излучения, позволяющие облучаться без освещения (в темноте) или при слабом освещении.

Турецкие бани и финнские сауны на нашем сайте.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Мужик с женой пришли в баню, а Банщик говорит: - Не пущу вас в один номер! Мужик: - Как? Это ж моя жена! Банщик: - А вот так! Из принципа....
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q