Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Медицинская реабилитация

Задачей медицинской реабилитации является восстановление здоровья и работоспособности при различных, прежде всего хронических, заболеваниях, а также послеоперационных состояниях с помощью физиотерапевтических, бальнеологических и собственно реабилитационных методов. Все эти методы взаимно дополняют друг друга и образуют так называемую комплексную реабилитационную программу. Баня (сауна) представляет собой одно из физиотерапевтических средств, при котором тепло с последующим охлаждением и физической релаксацией образуют комплекс, оказывающий определенное воздействие на организм человека.

Баня (сауна) как физиотерапевтическая процедура находит широкое применение в области лечебной физкультуры, профилактики некоторых заболеваний, восстановления сил спортсменов и лиц, занимающихся физическим трудом.

Физиотерапевтические методы и процедуры служат прежде всего тому, чтобы в организме произошло обновление гомеостаза. Каждое заболевание, особенно при хроническом течении, ведет к нарушению гомеостаза — сдвигам вегетативного равновесия, которое может быть восстановлено с помощью медикаментозных средств, а также физиотерапевтическими методами, в том числе и банными процедурами.

Баня в системе реабилитации представляет собой одну из терапевтических процедур. Если сауна (баня) включена в реабилитационную программу, то следует соблюдать основные правила ее посещения.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пошли пятачок с Винни Пухом в баню. Парятся. Винни Пух принес еще ведро кипятка. Говорит пятачку: - Пятачок, тебе кипяточку надо? - Да на хуй... УИИИИИИИИ!!!
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q