Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Обтирание льдом

Заменитель снежных купаний. Если вы пристрастились к обтиранию снегом, то летом этого замечательного удовольствия вам будет недоставать! Проблему можно легко решить с помощью специально приготовленного льда. Вам понадобится морозильная камера и любая эмалированная посуда, например кастрюля. Если снежные кристаллы, образовавшись из воды, получили естественную (природную) перестройку, то лед для обтирания следует подготовить искусственным образом. Накануне банной процедуры вы наливаете самую чистую воду, какую можете достать, в кастрюлю и помещаете в морозильник. Через некоторое время вода покроется тонкой корочкой льда. Его следует снять и выбросить: это слишком «легкая» вода. Когда кастрюля полностью замерзнет, ставим ее в теплое место. Первую оттаявшую воду следует слить, она не годится: это «тяжелая» вода. Оставшаяся в кастрюле субстанция — чистая вода, пригодная к употреблению.

Летом после парилки вы можете окунуться в естественный водоем или бассейн, а вместо снега использовать приготовленный лед, который даст вам искомые ощущения! Как и после снежных обтираний, воду от растаявшего льда вытирать не надо. Кожа после процедуры должна приобрести розовый оттенок, оставаясь при этом теплой и эластичной. Если ваша кожа приобрела багрово-красный оттенок и стала холодной, значит, вы переусердствовали, начался венозный застой. Разотритесь вначале прохладной водой, затем примите теплый душ и только после этого возвращайтесь в парилку. После обтирания льдом тело надо прогреть паром 3—4 минуты, после чего можно отдыхать.

Если вместо кратковременного разогрева, которым завершается любая закаливающая процедура, вы надумаете поплавать в холодном бассейне, то будьте готовы к простуде! Никакая закалка вам не поможет.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Петька и Василий Иванович моются в бане. Петька смотрит на Чапаева и говорит: -Василий Иванович, а у вас пятки грязнее, чем у меня -Ну дык Петька, я тебя и старше....
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q