Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Процедуры spa в домашних условиях

Самые известные spa-курорты мира предлагают своим посетителям необыкновенные процедуры красоты: это и релакс-купания в джакузи с лепестками самых целебных роз, и ванны, наполненные красным вином, и шоколадные обёртывания, и массаж с эфирными маслами... Если вы обожаете spa, но нет возможности посетить Таиланд или Бали, вовсе не обязательно лишать себя этих замечательных удовольствий. Попробуйте провести несколько spa-церемоний в домашних условиях.
Питание spa
Заварите хороший зеленый чай, держите в холодильнике минеральную воду, приготовьте витаминный коктейль и запаситесь горсточкой фундука. Между spa-процедурами вы можете пить минералку, чай или коктейли и перекусить орешками. Сладкоежки могут побаловать себя кусочком темного шоколада, но не более того.
Spa-уют
Главный принцип spa — полное расслабление. Наведите порядок в своей ванной комнате. Выкиньте все ненужные почти пустые флакончики, повесьте новые полотенца, расставьте свечи и включите тихую спокойную музыку.
Spa-аромат
Поставьте в ванной аромалампу с любимым эфирным маслом, в плоскую вазу с водой насыпьте лепестки роз и пустите в неё плавающие свечи. Если аромалампы нет, вы можете добавить несколько капель эфирного масла в воронку горящей свечи.
Spa-программа
Примите ванну. Наберите полную ванну воды и добавьте в неё пол-литра жирных сливок с 5 каплями эфирного масла иланг-иланг. Закройте дверь и пока аромат наполняет комнату, нанесите маску для лица и волос. Сделайте маску для лица. На нашем сайте есть множество рецептов масок для лица, но сегодня мы предлагаем вам самый лучший рецепт — 1 столовая ложка молотого миндаля, 1 яичный желток, 1 столовая ложка меда, сок половины лимона, 2 столовые ложки сметаны и несколько капель миндального масла. Все смешайте и нанесите на лицо. Сделайте маску для волос. Смешайте сок 1 апельсина, 1 яблока и половину банана с 1 чайной ложкой тмина в своем блендере. Вотрите смесь в волосы и опуститесь в ванну. Через 20 минут, проведенных в теплой воде, смойте маску и вымойте волосы как обычно. Сделайте пилинг всего тела. Приготовьте скраб для тела заранее, чтобы после ванны сделать его по распаренной коже. Как сделать скраб можно прочитать в одной из наших статей, но если хочется чего-то необычного, сделайте его по следующему рецепту: измельчите в блендере 1 стакан клюквы, половину стакана абрикосового сока, 8 фиников и 1 столовую ложку отрубей. Обработайте всю кожу скрабом и ополоснитесь под душем. Сделайте массаж. Нанесите на кожу массажное масло, приготовленное из 1 яйца, 1 чайной ложки меда, четверти стакана миндального масла, половины стакана оливкового масла и 2 чайных ложки шампуня. Смешайте все компоненты, добавьте четверть стакана водки и половину стакана молока. Сделайте массаж всего тела, снова примите теплый душ и смажьте кожу любимым кремом для тела. Завернитесь в теплый банный халат и посмотрите любимый фильм. Как видите, процедуры spa можно проводить и в домашних условиях. Счастья и красоты вам.
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
-Как думаешь, а новый налоговый инспектор будет брать взятки? -Да ты что! Честнейший человек! Он до этого два года банщиком работал, так вообще ни разу не помылся!
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q