Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Готовим ножки к лету

Совсем немножко дней осталось до лета. Уже совсем скоро будут позабыты свитера и ботинки. Девчонки, уже пора покупать босоножки! Чтобы в магазине не пришлось краснеть из-за облезшего лака и некрасивых пяток, начинаем приводить ноги в порядок прямо сегодня!
1.Педикюр
Долой старый лак и плохое настроение. Распарьте ноги в теплой воде и сделайте педикюр сами, если не хочется или некогда идти в салон красоты. Лак лучше всего подбирать в тон обуви, но если босоножек пока нет — нанесите обычный бесцветный, а затем покройте ноготочки закрепителем. 
2.Ванночка для ног
Устраивайте своим ножкам маленькие праздники. Пусть это будет ванночка с эфирными маслами или травами. Несложные рецепты есть в нашей статье: ванночки для ног, но вы можете воспользоваться и покупным средством. Например, таким как ванночка для ног 5 дней от ГаленоФарм
3.Маска
Многие женщины думают, что маски можно делать только для лица или волос. Не будем обижать ноги и сделаем смягчающую и питательную маску. Возьмите стакан овсяных хлопьев, добавьте к нему столовую ложку меда и 3-4 ложки растительного масла. Все хорошенько перемешайте и буквально на 15-20 секунд поставьте в микроволновку. Приготовьте пластиковые пакеты, по одному на каждую ногу. Разделите смесь пополам и разложите по пакетикам. Теперь «обувайте» пакеты с маской, сверху носочки — и можете заниматься своими делами полчаса, а то и больше. Смойте маску водой. Правда ведь пяточки стали намного нежнее и мягче?
4.Защита от пота
Если к вечеру вы чувствуете из обуви неприятный запах, значит, пришла пора выбирать хорошее средство от пота. Это может быть пудра, крем или лосьон. Кстати, и то и другое и третье есть у ГаленоФарм в линии по уходу за ногами 5 дней. Именно столько дней вам понадобится, чтобы привести свои ножки в идеальный порядок. 
5.Профилактика усталости
Когда занимаешься ребенком или постоянно бегаешь по работе, к вечеру ноги просто гудят от усталости. Попробуйте делать массаж ног обычным кубиком льда. Заморозьте зеленый или мятный чай и хотя бы 2 раза в неделю делайте себе ледяной массаж. 
6.Массаж
Массажировать ноги самому себе не очень удобно, но выход есть. Возьмите старое жесткое полотенце и начиная от пальцев массируйте им ступни и голени. Также делу поможет щетка. Лето уже не за горами! Но 5 дней на подготовку к нему у вас ещё есть... 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Что главное для мужчины попавшего в женскую баню? Пройти не поднимая глаз. Пройти оставив легкие следы.
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q