Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Волосы: тенденции этого сезона

Лето приносит нам много интересных событий, счастливых моментов, приятных встреч. Хочется всегда быть во всеоружии.Стройная фигура, прекрасный цвет лица, сверкающий взгляд и красивые волосы – вот основные слагаемые женской привлекательности. В этой статье предлагаем рассмотреть модные тенденции причесок этого лета.
Длина
Как и в прошлом году, на первом месте модного Олимпа две прически: «каре» и «боб». Меняется только длина этих популярных стрижек. Если вы носите «боб», то его длина должна быть не короче подбородка. Если «каре» - кончики волос должны касаться ключиц. Это выглядит сексуально и волнующе!ЧелкаСамая актуальная челка – чуть ниже бровей. Она может быть «ломанной», а также безупречной прямой. Челка способна изменить многое: улучшить овал лица, добавить выразительности, придать молодости и свежести. Но челка – это часть и продолжение стрижки, она должна точно придерживаться необходимых линий и тщательно подбираться в зависимости от структуры волос и формы лица.
Цвет волос
Главное требование – не скучно. В волосах должны мелькать «солнечные зайчики». Однотонность не в почете. Из оттенков самыми модными считаются: - кремовый, молочно-клубничный, мед, шампанское для светлых волос;- грецкий орех, нуга, фундук и шоколад для темных.
Натуральность
Волосы должны выглядеть естественно и натурально. Иногда достаточно изменить оттенок нескольких прядей на пару тонов, чтобы цвет волос стал выразительным. Не забывайте, что цвет волос подобран правильно, если он подчеркнул оттенок кожи и глаз. Также стоит поменять содержимое своей косметички — если вы кардинально поменяли имидж, прежняя косметика уже не подойдет. Это касается теней и губной помады, а также румян. Здоровье
Если ваши волосы сильно повреждены, перед окрашиванием необходимо провести курс восстановления с помощью питательных масок. Ведь на поврежденных волосах краска не будет долго держаться. Лень возиться с приготовлением масок? Посмотрите уже готовые на сайте наших партнеров интернет-магазина товаров для красоты и здоровья. В разделе уход за волосами довольно неплохой выбор масок для волос в серии NatuRica.Несмотря на эти советы, только вы можете решить, резать челку или нет, носить длинные локоны или короткую стрижку, быть блондинкой, брюнеткой или рыженькой. Главное, чтобы ваш образ излучал уверенность и был гармоничным!
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Мужик с женой пришли в баню, а Банщик говорит: - Не пущу вас в один номер! Мужик: - Как? Это ж моя жена! Банщик: - А вот так! Из принципа....
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q