Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Массаж для души и тела

Скажи целлюлиту, лишним килограммам и плохому настроению НЕТ. Открой для себя удивительный мир массажа. Массаж для снятия усталостиЕсли ты чувствуешь себя разбитой и подавленной, попробуй излюбленное средство японок — массаж шиацу. Ты сможешь сделать его сама прямо на рабочем месте. * Если болит голова, не спеши пить таблетки, просто помассируй височные впадины.
* Когда ты переживаешь по какому-либо поводу, постарайся успокоиться и сесть в самой удобной позе. Закрой глаза и 7-10 секунд надавливай на точку между бровями. 
* Устали глаза? Отдохни немного от монитора и помассируй точки, расположенные на крыльях носа рядом со слезными протоками. 
* Если ты никак не можешь заснуть, прими удобную позу и помассируй мочки ушей. 
Стоун-терапия
Во многих салонах красоты делают массаж камнями, но при желании ты можешь повторить его и дома. Об этом мы уже писали в статье spa-процедуры в домашних условиях. Повторяться не будем, но если хочешь попробуй немного разнообразить массаж — делай его попеременно то горячими, то холодными камнями. Для этого их можно положить в морозильную камеру или опустить в горячую воду. 
Ароматный массаж
На нашем сайте есть целый раздел по использованию эфирных масел. Выбирай масло, которое обладает нужным тебе эффектом, смешивай его с каким-либо жирным массажным маслом и делай массаж, как обычно. К пользе прикосновений ты добавишь ещё и целебные свойства эфирных масел. 
Вечерний массаж
Попробуй хотя бы в течение недели каждый вечер перед сном массировать стопы. Просто погладь пальцы ног, пройдись во всей стопе легкими движениями и в заключении нанеси крем для ног. Уже через несколько дней ты заметишь, что стала намного меньше уставать. 
Тайский массаж
Не обязательно ехать в Тайланд, чтобы почувствовать себя королевой. Сделай себе мешочки с травами и делай ими массаж после принятия ванны. Сшить мешочки ты можешь из хлопчатобумажной ткани, а наполнить их мятой или душицей. 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Приходят два мужика в баню, у одного из них портфель, раздеваются открывают портфель достают из него водку, закуску, раскладывают, также из портфеля вылезает маленький мужичек....
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q