Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Как избавиться от красноты лица

Слишком длительное пребывание в солярии, на морозе или появившийся прыщик - все это и многое другое может вызвать неприятное покраснение кожи. Чтобы избежать этого явления, необходимо знать причины покраснения лица, способы избежания и маскировки навязчивого покраснения.

Существует постоянная краснота лица, то есть гиперемия - стойкая краснота лица возникающая из - за каких - либо проблем с кожей, капиллярами. Краснота может быть и временной, возникающей от мороза, солнца, точнее, от перепада температур

На спинке и крыльях носа, на щеках, подбородки и лбу возникает такой неприятный косметический недостаток, как краснота и красные угри. Это может быть проявлением проблемных сосудов - сетка расширенных сосудов свойственна женщинам после 35 лет.

Постоянная краснота лица может быть проявлением аллергии или кожных заболеваний. В этом случае необходимо решить основную проблему и краснота, как симптом, исчезнет сама собой.

Краснота лица может возникать от таких заболеваний, как пониженная кислотность желудочного сока, хронические запоры, заболевания желудочно - кишечного тракта, глисты, женские заболевания, болезни желез внутренней секреции, заболевания носоглотки, например, хронический насморк.

Поскольку постоянная краснота лица - это расширенные сосуды, то не рекомендуется провоцировать еще большее их расширение. Следует избегать паровых ванн, парафиновых масок, массажа. Не лучшим образом подействует и продолжительное пребывание на солнце, ветре, холоде, резкий перепад температур, механические повреждения - растирание, энергичное втирание крема и так далее. Рекомендуется избегать частого умывания, вместо этого лучше очень осторожно протирать кожу (которая чрезвычайно чувствительна) успокаивающим лосьоном. Необходимо следить за нормальной деятельностью кишечника, избегать острой, пряной и слишком горячей пищи, горячих напитков и алкоголя.Временное покраснение кожи также неприятно, однако проходит с исчезновением раздражителя. Оно может быть связано с резким воздействием высоких или низких температур (мороз, солнечный свет). В этих случаях красота может быть предвестником солнечного ожога или обморожения. Краснота может проявиться и вскоре пройти как реакция на какое - либо вещество (например, на моющее средство.)
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Приходят мужики в баню, ни и как обычно перед тем как пойти париться хорошенько помылись. Заходят в парилку – а там мороз, сосульки свисают с потолка. В углу сидит банщик, в тулупе и...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q