Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Эфирное масло пачули: применение и рецепты

Восточный смолянистый аромат пачули ещё в древности оценили купцы и караванщики. Они использовали его для защиты дорогих тканей от моли. В Индонезии же сухими листьями дерева пачули местные жители лечили раны и порезы. Сейчас ученые знают, что эфирное масло пачули – это сильнейшее бактерицидное и противовоспалительное средство. Его используют и для лечения грибковых заболеваний кожи, и для повышения либидо, и даже для привлечения денег. Аромат пачули успокаивает аппетит, для тех, кто хочет сбросить несколько лишних килограмм – это просто находка. Достаточно просто окружить себя этим запахом – принимать ванны, использовать масло в аромалампе или аромамедальонах. Запах пачули очень стойкий, может держаться до двух недель. Учитывайте это при использовании масла. Масло пачули залечивает кожу и помогает избавиться от растяжек. Оно поднимает настроение и балансирует чакры. Мы считаем, что это лучшее магическое масло. О применении масла пачули для привлечения любви и богатства читайте в нашей статье: магические свойства масла пачули. Романтическая смесь для аромакурительницы:- 2 капли масла жасмина,- 2 капли масла пачули,- 2 капли масла иланг-иланг.Розовая ванна для пробуждения чувственности:- 1 капля масла нероли,- 1 капля масла розы,- 2 капли масла мускатного ореха,- 1 капля масла пачули,- 1 капля масла ветивер.
Массажное масло для увеличения груди:- 25 мл масла виноградной косточки,- 5 мл масла примулы вечерней,- 11 мл гераниевого масла,- 12 мл масла иланг-иланг,- 1 мл масла пачули.Для укрепления волос, смажьте зубцы деревянной расчески 1 каплей масла пачули перед расчесыванием. Восточный крем для рук:- 2 столовые ложки теплого оливкового масла,- 3 капли масла сандала,- 2 капли масла пачули,- 2 капли масла ладана,- 2 капли масла мускатного ореха.Яблочная маска для лица с маслом пачули:- одно тертое на мелкой терке очищенное яблоко,- 1 столовая ложка оливкового масла,- 1 столовая ложка варенца,- 3 капли масла пачули. Нанесите смесь на лицо, смойте через 10 минут теплой водой. 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Новый русский обсуждает с архитектором проект новой виллы. - Короче все должно быть элитарно, а тут рядом с сауной - чтобы три бассейна... один с горячей водой, другой с...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q