Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Магические свойства масла пачули: волшебное применение

О ритуалах на привлечение денег мы уже говорили, о денежных ароматах тоже. Пришло время поговорить о магическом использовании волшебного масла пачули. Рецепт для привлечения любви в свою жизнь:- 5 капель пачули,- 1 капля корицы,- 1 чайная ложка масла сладкого миндаля.Смешайте все масла и полученной смесью смажьте белую или розовую свечу. Зажгите свечку, сядьте в полной тишине и смотря на пламя, расскажите свече о человеке, который вам нужен для счастья. Делайте так всегда, когда взгрустнется или станет одиноко. Любовная ванна для примирения супругов:- 1 стакан теплого молока,- 4 капли масла шалфея,- 4 капли масла пачули.Растворить масла в молоке и вылить его в ванну. Принимать её можно сразу же после ссоры или просто для успокоения. Смесь, усиливающая половое влечение у мужчин:- 6 капель сандалового масла,- 4 капли масла кедра,- 2 капли масла иланг-иланг,- 2 капли масла пачули.Этой смесью можно ароматизировать постельное белье или спальню.Денежная ванна:- 3 капли масла пачули,- 1 капля масла корицы,- 1 капля кедрового масла.Растворите масла в столовой ложке морской соли, добавьте соль в ванну и купаясь в ванне, представляйте себе, как к вам приходят деньги. 

Смесь для смазывания наличных денег:

- 7 мл масла пачули,- 5 мл масла кедра,- 2 мл масла мускатного ореха,- 1 мл масла корицы.Смесь для привлечения изобилия:- 4 капли масла пачули,- 4 капли масла сосны.Смесь нужно перелить в маленькую бутылочку и носить с собой в сумке. Масло для получения быстрых денег:- 7 столовых ложки масла жожоба,- 7 капель масла пачули,- 5 капель кедрового масла,- 4 капли масла ветивер,- 2 капли масла имбиря.Налейте масло жожоба в красивый стеклянный сосуд. Приготовьте все нужные эфирные масла. Представьте себе деньги. Добавьте масло пачули и вращайте банку по часовой стрелке 7 раз. Подумайте о деньгах. Представьте себе денежный дождь. Добавьте масло кедра. Вращайте ещё 7 раз. Так делайте после добавления каждого масла. После приготовления перелейте смесь в темную бутылочку и используйте для смазывания денег и всего, что помогает вам зарабатывать (например, телефон или компьютер). 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
-Как думаешь, а новый налоговый инспектор будет брать взятки? -Да ты что! Честнейший человек! Он до этого два года банщиком работал, так вообще ни разу не помылся!
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q