Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Расписание красоты на неделю: рецепты по уходу за собой с эфирными маслами

Понедельник: ванночка для рук с лимоном и лавандойНалейте в чашку кипяток, добавьте пару ломтиков лимона и 3 капли лавандового масла. Если свежих лимонов нет, добавьте две капли эфирного масла лимона. Масла перед добавлением в воду нужно растворить в морской соли. Затем добавьте холодной воды, чтобы ванночка была приятной для рук температуры. Я всегда делаю такую ванночку перед маникюром и вы знаете после неё у меня всегда поднимается настроение. Вторник: маска для волос с эфирным маслом розмарина и лавандыВечером побалуйте свои волосы маской из яичных желтков с эфирными маслами лаванды и розмарина. Растворите по 5 капель каждого масла в чайной ложке меда и добавьте мед к 2 желткам. Нанесите маску на волосы на 30 минут. Укутайте их пакетом и полотенцем, а затем смойте как обычно. Среда: очищающая ванна с фенхелемДля того чтобы укрепить способность организма к самоочищению и избавиться от лишнего веса, добавьте в ванну 2 капли масла фенхеля, 3 капли лимонного масла и 3 капли масла можжевельника. Четверг: массаж ног с мятой и розмариномСмешайте по 3 капли масла лаванды, мяты и розмарина с 25 мл миндального масла для тонизирующего массажа ног. Быстрыми сильными движениями массируйте ноги. После такого массажа не страшны занятия спортом и дальние прогулки. Пятница: омолаживающая маска для лицаСмешайте 30 мл глины, 10 мл меда с маслами лаванды, ладана и семян моркови (каждого масла по 2 капли). Нанесите маску на очищенное лицо и смойте через 10 минут. Суббота: чувственная аромалампаДобавьте в аромалампу 3 капли масла иланг-иланг и по 2 капли масла сандала и бергамота. Аромат поднимет настроение, избавит от лишних сомнений и настроит на любовь. Воскресение: смягчающая кожу ваннаВ конце недели самое время принять ванну с жасмином. Просто растворите 5 капель жасминового масла в морской соли и добавьте ее в ванну.
Всего неделя процедур с ароматическими маслами и вы будете выглядеть превосходно. Самое время узнать больше о традициях Индии или даже побывать на ГОА.
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пошли отец с маленьким сыном в баню. Попарились, помылись, в предбаннике одеваются. Сынок к батьке подбегает: - Папа, папа, а где у трусов перед, а где...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q