Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Антицеллюлитный массаж с эфирными маслами

Об антицеллюлитных ваннах мы уже говорили, об обертываниях с кофейной гущей тоже. Пришло время поговорить о массаже с эфирными маслами. Делать его можно сразу же после ванны. Кожа разогреется и будет более чувствительна к компонентам массажной смеси. Самый известный рецепт антицеллюлитной массажной смеси включает в себя всего два компонента: мед и эфирное масло апельсина. На две столовые ложки жидкого меда возьмите 5 капель апельсинового масла. Эфирные масла отлично растворяются в меде, наделяя его своими полезными свойствами, а потому на медовой основе вы можете делать любые смеси с эфирными маслами.Тут самое главное правильно сделать массаж. Не нужно бить или сильно-сильно хлопать по коже. Просто согрейте мед в руках, нанесите его на проблемные места и прикладывайте руку на кожу, отрывая её легко и естественно. Постарайтесь получить от массажа удовольствие. Представьте, как приятно вашей коже купаться в медовом лакомстве, как из неё выходит все плохое и ненужное, как она улучшается.

Включите любимую музыку, настройтесь на позитив – и вперед, к красоте. Если вы все сделаете правильно, мед превратится в белую кашицу, а на коже могут остаться небольшие синячки. Это не страшно, со временем они пройдут. Делайте медовый массаж по настроению или регулярно – тут уже все зависит от вас. В идеале нужно провести целый курс: делать антицеллюлитный массаж в течение месяца через день.

Подходящие эфирные масла
Кроме апельсинового масла, можно использовать и другие эфирные масла. Например, можжевельник, розмарин, ветивер, ваниль, герань, а также другие цитрусовые масла – грейпфрут, мандарин, бергамот или лимон. Эфирные масла способствуют выведению лишней жидкости и сжиганию жира. Масло можжевельника является самым лучшим маслом, выводящим токсины. Обязательно включайте его в смеси для антицеллюлитного массажа. Кипарис укрепляет мышцы, а цитрусовые масла тонизируют кожу.
Правила массажа
1.За час до проведения антицеллюлитного массажа нельзя есть и пить.2.В день проведения массажа не пользуйтесь духами. 3. После массажа не пейте в течение часа и не ешьте 2 часа.
Массажные смеси
Грейфрут и кипарис (по рецепту из книги Л. Дмитриевской - Эксклюзивные методики аромакосметологии и терапии):- 20 мл масла жожоба,- 10 мл масла из виноградных косточек,- 3 капли масла грейпфрута,- 1 капля масла можжевельника,- 2 капли масла ветивер,- 1 капля масла герани,- 2 капли лимонного масла. Апельсин и можжевельник:- 30 мл масла жожоба,- 20 мл масла из виноградных косточек,- 5 капель масла апельсина,- 5 капель масла можжевельника,- 5 капель розмаринового масла,- 5 капель масла герани,- 5 капель масла кипариса. Не хотите заморачиваться с приготовлением смесей и делать массаж в домашних условиях? Доверьтесь профессионалам – специалисты салона красоты «Bonjour» сделают антицеллюлитный массаж Краснопресненская, во время которого вы сможете отдохнуть и помечтать о красивом теле. Всего после нескольких процедур ваши мечты станут реальностью...
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Новый русский обсуждает с архитектором проект новой виллы. - Короче все должно быть элитарно, а тут рядом с сауной - чтобы три бассейна... один с горячей водой, другой с...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q