Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Мой муж пьет… и я этому очень рада!

Мой муж пьет… и я этому очень рада! Сама тоже стараюсь по возможности выпивать по паре литров в день. Воды... А вы о чем подумали? Не всегда получается, но есть хороший пример, которому я думаю должны следовать все, чья физическая нагрузка не ограничивается такими видами спорта, как ходьба от телевизора к компьютеру, и принудительный выход на вечерний моцион до булочной.
Вода, вода
Организм человека более чем на 80% состоит из воды. Она необходима для функционирования всех органов и систем. Вода выполняет важнейшую функцию питания клеток, переноса жизненно необходимых веществ, и вывода продуктов распада. Особенно важно соблюдение водного баланса для людей, занимающихся спортом. Дело тут даже не в обильном потоотделении во время тренинга, а в необходимости быстрого вывода продуктов жизнедеятельности мышц из организма. Еще 10, да что там 5 лет назад, многие ведущие фитнес-инструкторы запрещали своим подопечным, в целях «сушки» употреблять воду в течение тренировки, и полтора-два часа после нее. В итоге – эффект «сушки», конечно, был, но вместе с ним приходили и такие заболевания, как сердечная недостаточность, и суставные болезни. На сегодняшний же день, медицина дала добро, и даже стала настоятельно рекомендовать выпивать достаточное количество воды во время тренинга, причем, даже если Вы не испытываете жажды.
Вода и тренировки
Так же как подходы к штанге, должны быть запланированы подходы к кулеру с водой. Каждые 15 минут барышня массой 60кг должна выпивать 100-150 граммов воды. Обязательно следите за своим весом в начале и конце тренировки. Если Вы неожиданно похудели за один час на 400 граммов – это не действие суперпрограммы – это обезвоживание. Значит, Вам просто необходимо восполнить запас жидкости в организме на эти 400 граммов.Фильтр для водыТак как вода в водопроводных системах чаще всего оставляет желать лучшего, для питья ее использовать достаточно опасно. Так кастрюльки помыть – цветочки полить. Жидкость должна выводить вредные вещества из организма, а не привносить их. Потому, питайте свое тело не только свежими овощами-фруктами и качественным мясом, но и очищенной водой. Ее можно покупать в баллонах, или завести фильтры для воды. И тот, и другой варианты равноценны. Средства, затраченные на очищение или покупку воды, за всю Вашу жизнь, будут гораздо меньшими, чем стоимость операции по удалению камней из почек и мочевого пузыря.
Вода и похудение
Кстати, для желающих похудеть, употребление охлажденной воды тоже один из вспомогательных методов к диете. Для согревания прохладной воды до температуры тела организм тратит дополнительные калории, а так как вода, сама по себе не калорийна в принципе – то по жировой массе наносится еще один сокрушительный удар!  
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
У одного нового русского есть традиция: он с друзьями каждый день ходит в баню...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q