Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Арома-Стиль

На нашем сайте уже много статей по ароматерапии, но в комментариях и по почте мне всё равно задают множество вопросов, связанных с применением эфирных масел. Как не запутаться в сочетании масел, пропорциях, рецептах? Что делать, если разбираться со всем этим нет времени, а испробовать целебное действие эфирных масел очень хочется?Выход есть. Вам вовсе не нужно читать уйму книг по ароматерапии или досконально изучать раздел эфирные масла. Достаточно просто купить уже готовые композиции с эфирными маслами. Например, на сайте профессиональная косметика Бьютимания.ру я нашла несколько хороших средств, состоящих только из натуральных эфирных масел. 
Удобно
Всё уже сделали за вас. Подобрали оптимальное сочетание масел, продумали дозировку и итоговый аромат. Так, в состав композиции Good night от компании Арома-Стиль входят эфирные масла лаванды, ладана, иланг-иланга, жасмина, и мандарина. Также в нём содержатся масла ветивера и кедра. Я вот, например, до сих пор не обзавелась маслом кедра. Оно достаточно дорогое, да и нужно не так часто, как та же лаванда. А в составе этой ночной смеси оно есть и учитывая, что смесь стоит всего 290 рублей, экономия времени и средств очевидна. 
Просто
Так и вы можете купить уже готовую ароматическую смесь и использовать её для своих целей. Есть смеси, которые можно использовать для аромаламп, для принятия ванн, для изготовления кремов. Там же на сайте есть уже готовая косметика для тела с эфирными маслами от этой же компании Арома-стиль. Наконец-то производители стали заботиться не только о нашей красоте, но и нашем удобстве. Многие известные марки косметики, такие как, например, Kerastase, уже содержат эфирные масла. Остается лишь подобрать подходящее средство. 
Эффективно
Но если вы всё же хотите понять ценность именно ароматерапии, то покупайте не готовую косметику, а именно композиции. Ну а я, раз уж завела разговор о продукции Арома-стиль, расскажу о других композициях. Клеопатра – содержит эфирные масла нероли, ветивера, розы. Хорошая антистрессовая композиция, поднимает настроение, настраивает на интимную близость и согревает душу. Грация – с гвоздикой, розмарином, мятой и базиликом. Отличное средство для массажа тела – разогревает мышцы, снимает боль.Камасутра – с пачули, иланг-иланг и жасмином. Все три масла считаются лучшими афродизиаками. Жасмин подарит нежность, пачули разогреет для любви, а иланг-иланг привнесет в отношения страсть... Афродита – с маслами пачули, сандала и нероли. Обратите особое внимание на эту композицию. В ней собраны самые изысканные эфирные масла. Я обожаю сандал и нероли. Мне кажется, что с этими маслами должна подружиться каждая женщина. И это ещё не всё. На сайте Интернет-магазина вы найдете ещё много всего полезного. Если не знаете какая именно смесь вам нужна, задавайте вопросы в комментариях, я обязательно подскажу. 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пришли четыре монашки к батюшке на отпущение грехов. Первая рассказывает: - Построили, батюшка, возле нашего монастыря мужскую баню. Ну мы по природе любопытные и решили...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q