Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Секреты макияжа, или Как не стать клоуном

Люди очень часто ошибаются! Например, подходят в магазине к такой же покупательнице как и они, и интересуются ценой или качеством понравившегося товара. Не очень приятно, все-таки ты на отдыхе, а приняли за обслуживающий персонал. Но есть ситуации и более комическо-трагические, из которых нужно делать определенные выводы и исправлять недостатки в своей внешности. Итак, если тебя приняли за:

...женщину

Эта ужасная фраза, что так часто звучит в российских магазинах: "Женщина, Вы последняя?" Если тебе нет еще 35 лет, и ты попала в подобную ситуацию, значит, проблемы налицо, точнее на лице. Либо затравленный взгляд, либо отсутствие макияжа, позволили незнакомому человеку принять тебя за пожилую даму! Именно пожилую, потому что к молодым и ухоженным девушка обычно обращаются "девушка" или "барышня". 

Для того чтобы перестать вводить в заблуждение по поводу своего возраста окружающих и не отнимать хлеб почета носить имя "женщина" у дам бальзаковского возраста, обрати внимание на свою прическу, и свежесть кожи лица и шеи. Ухоженная барышня всегда во время подкрашивает корни волос, и два раза в неделю делает маску для лица, а так же соблюдает питьевой режим по вечерам, чтобы с утра глазки не превратились в щелочки. 

... мальчика

В магазине нерадивый продавец отправил тебя в отдел для мужчин, чтобы ты подобрала себе что-нибудь подходящее? И это не было шуткой? А мужчина, что наступил на ногу в автобусе сказал: "Извини, братишка"? Эти высказывая свидетельствуют о том, что на первый взгляд люди не могут точно определить твою половою принадлежность. Субтильное телосложение - не повод быть существом непонятного пола. 

Подобные нелепости говорят лишь о том, что ты совсем не пользуешься декоративной косметикой. Начни, наконец, краситься и носить женственные прически, тогда даже небольшая еще грудь и мешковатая одежда не скроют твоей прелестной женской сущности. Если тебя смущает тот факт, что опыта в боевой раскраски не имеется, то запишись на курсы визажа, там и образ создавать научат, какой пожелаешь и азы культуры применения декоративной косметики привьют.

... за кондуктора

Вот это бывает очень обидно. Стоишь себе в автобусе, никого не трогаешь, а тебе все время пытаются деньги за проезд сдать. Ежели такая ситуация случиться - иди и сразу умывайся, как возможность появится. Дело в том, что когда смотришь на кондукторов в общественном транспорте, начинает складываться ощущение, что на курсах помимо обучения общению с людьми, их еще и краситься, как кондукторов учат. Главный признак кондуктора - это веки, покрытые яркими тенями, доходящими, а иногда и превосходящими брови!!!

Если приняли тебя за кондуктора, значит в макияже вышла осечка. На первый раз простительно, после второго - прямая тебе дорога на курсы макияжа. Не у всех есть врожденное чувство стиля в улучшении своей внешности посредством косметики. А специалисты в этой области научат макияжу, в котором ты всегда будешь чувствовать себя на высоте. Так, чтобы тени и румяна украшали тебя, а не портили.

... за клоуна

Вообще клоун - это венец искусства разукрашивания лица. Помимо толстого слоя тона, нарисованных глаз и щек, клоунам свойственно использование накладных ресниц. Если дети в парке показывают на тебя пальцем и смеются, мужчины смотрят с удивлением, а женщины с издевкой - значит, ты сегодня утром не накрасилась, а разукрасилась. Особенно по - клоунски смотрятся две вещи: слишком яркие румяна и неправильно наращенные ресницы. Проблема румян решается их полным или частичным исключением из косметички. Ресницы же стоит наращивать, чтобы не попасть впросак, только в заслуживающих доверия салонах, предварительно поинтересовавшись какие курсы наращивания ресниц проходил мастер, под чьим руководством и как давно! Если какой-то из ответов вызвал подозрение, лучше поискать другой салон, потому что две торчащие в разные стороны ресницы, как у дюймовочки - первый шаг к званию "заслуженного клоуна".

Если же тебя принимают за киноактрису, фотомодель, или известную светскую львицу - значит со вкусом и умением наносить косметику у тебя все в порядке, так держать! 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Армянин пошел в баню - попарился, потом взял и выпил полное ведро воды. Вода тут же из жопы прорвалась. Все это видит хохол, тоже набирает полное ведро воды и...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q