Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Бассейн INTEX овальный Oval Frame 610х366х122 (комплект), артикул 57982

Овальный бассейн Интекс, модель Oval Frame (Оувэл Фрэйм).

Длина бассейна: 610 см. Ширина бассейна: 366 см.Высота бассейна: 122 см. Объем: 16628 л.   Насос-фильтр: производительность 5678 л/ч. Размер упаковки: 73,0 х 51,1 х 131,0 см.Вес: 96,3 кг.

Овальный бассейн - это прекрасное сочетание многофункциональности и качества. Эта уникальная конструкция фирмы Intex объединила все самое лучшее бассейнов Easy Set Pools и Metal Frame Pools и является последней новинкой сезона среди сборно-разборных бассейнов. Овальная форма идеально подходит для игры в волейбол и для плавания, а наличие элементов конструкции бассейна Easy Set и Metal Frame, обеспечивает максимальную безопасность и комфорт. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут.

Комплект поставки:

Овальный бассейн Intex Oval Frame Pool 57982, 610х366х122 см.Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды. Лестница.Тент для бассейна.Подстилка под бассейн.Скиммер.Набор для чистки.Сеть для волейбола.Руководство по эксплуатации. DVD-диск с инструкцией по установке.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
-Как думаешь, а новый налоговый инспектор будет брать взятки? -Да ты что! Честнейший человек! Он до этого два года банщиком работал, так вообще ни разу не помылся!
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q