Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Бассейн INTEX круглый Sequoia Spirit 508х124 (комплект), артикул 54462

Каркасный бассейн Интекс, модель Sequoia Spirit (Сиквоиэ Спирит).

Модель 2008 года!

Диаметр бассейна: 508 см. Высота бассейна: 124 см. Объем: 19156 л.   Насос-фильтр: производительность 9462 л/ч. Вес: 277,5 кг.

Сборный бассейн Intex Sequoia Spirit Wood-Grain Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 120 минут. Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Также прочность бассейна Sequoia Spirit Wood-Grain Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Внешние части бассейна закрыты декоративными панелями "под дерево", которые придают бассейну красивый и изысканный вид. В комплект бассейна входит система очистки воды - фильтрующий насос с картриджным фильтром.

Комплект поставки:

Каркасный бассейн Intex Sequoia Spirit Wood-Grain Frame Pool 54462, 508х124 см.Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды. Лестница.Тент для бассейна.Подстилка под бассейн.Набор для чистки.Скиммер.Руководство по эксплуатации. DVD-диск с инструкцией по установке.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Петька и Василий Иванович моются в бане. Петька смотрит на Чапаева и говорит: -Василий Иванович, а у вас пятки грязнее, чем у меня -Ну дык Петька, я тебя и старше....
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q