Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Бассейн INTEX круглый Ultra Frame 549х132 см (комплект), артикул 54456

Каркасный бассейн Интекс, модель Ultra Frame (Ультра Фрэйм).

Диаметр бассейна: 549 см. Высота бассейна: 132 см. Объем: 26424 л.   Насос-фильтр: производительность 7570 л/ч. Вес: 132,9 кг.

Сборный бассейн Intex Ultra Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45 минут.

Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Ultra Frame Pool способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Также прочность бассейна Ultra Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и т.п.

Комплект поставки:

Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool 54456, 549х132 см.Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды. Лестница.Тент для бассейна.Подстилка под бассейн.Набор для чистки.Скиммер.Сеть для волейбола.Руководство по эксплуатации. DVD-диск с инструкцией по установке.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Приходят мужики в баню, ни и как обычно перед тем как пойти париться хорошенько помылись. Заходят в парилку – а там мороз, сосульки свисают с потолка. В углу сидит банщик, в тулупе и...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q