Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Бассейн INTEX круглый Easy Set 457х122 см (комплект), артикул 56912

Надувной бассейн Интекс, модель Easy Set (Изи Сет).

Диаметр бассейна: 457 см. Высота бассейна: 122 см. Объем бассейна: 14142 л. Размер упаковки: 46х48х116 см.Вес: 50,4 кг. Производительность насоса: 3028 л/ч.

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool с непрозрачными стенками. Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 15 минут. Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Фильтр обеспечивает очистку воды и редкую ее замену (1 раз в месяц). Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и т.п.

Комплект поставки:

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56912, 457х122 см. Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды. Лестница.Тент для бассейна.Подстилка под бассейн.Скиммер.Набор для чистки.Руководство по эксплуатации. DVD-диск с инструкцией по установке.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Встречаются два члена в бане. Один бодрый, а другой замученный весь, помятый. Бодрый спрашивает: - Что с тобой случилось? - Да, что за жизнь! Утром - суют, в обед -...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q