Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Бассейн INTEX круглый Easy Set 244х76 см (фильтр), артикул 56972

Надувной бассейн Интекс, модель Easy Set (Изи Сет).

Диаметр бассейна: 244 см. Высота бассейна: 76 см. Объем бассейна: 2420 л.Размер упаковки: 47,0 х 29,2 х 38,1 см.Вес: 9,8 кг.Производительность насоса: 2006 л/ч.Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств (отвертка пригодится только для установки фильтра и лестницы). Процесс сборки до наполнения занимает 10 минут. Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Сливной клапан легко присоединяется к садовому шлангу, т.е. слить воду можно в любое удобное место. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.

Комплект поставки:

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56972, 244х76 см. Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды. Руководство по эксплуатации. DVD-диск с инструкцией по установке.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Первоклассница и десятиклассница в бане. Первоклассница спрашивает: А что это у тебя между ног? Десятиклассница: Это мочалка... Первоклассница: А трахаться не мешает?
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q