Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Spa-бассейн Artesian Spas Quail Ridge 234х196х92 см

Это бассейн среднего размера, выполненный в эргономичном дизайне. В нем Вы также найдете специальный лежак с подлокотниками, который обеспечивает правильный динамичный массаж ног и стоп. Quail Ridge - это удачное решение проблемы нехватки пространства. Благодаря своим оптимальным размерам, эта модель пройдет через любые проемы и будет радовать Вас непревзойденным качеством массажа бассейнов Platinum класса.

Технические характеристики:

Размеры 234х196х92 смОбъем 1306 лКоличество мест 5Вес пустого 263 кгВес наполненного 1569 кг

Комплектация

Количество форсунок 47:- Cyclone Swirl Jets 13- Micro Swirl Jets 23- Euro Cyclone Jets 5- Twin Spin Jets 4- Whirlpool Jets 1- Mazzie Nozzle 1

Количество помп 5 (5 пультов управления):- непереключаемых® по 3 л.с. и 1 циркуляционная помпа 24-часовой фильтрации (42 л/мин)Количество фильтров 3Пульты управления  1 главный, 4 системы DirectFlow®ОзонаторМногоцветовая светодиодная подсветка чаши и подголовникаТермоизолирующая крышка-чехол

Комплектация бассейнов класса Platinum

Запатентованная персональная система управления гидромассажем DirectFlow®.Мощные, износостойкие форсунки.Все форсунки в спа регулируемые, для полного контроля над гидромассажем.На всех форсунках установлены накладки из высококачественной нержавеющей стали.Озонатор с Mazzi инжектором.Заливка пустот пенополиуретаном и ABS защита дна каркаса.Прочный каркас из специально подготовленного прессованного дерева.Долговечные непереключаемые® помпы.Цифровые пульты управления для программирования функций спа. Бесшумная система 24-х часовой фильтрации, использующая помпу с потреблением всего 0,6 ампер.Оптимально спроектированный бесперебойный нагреватель.Чувствительный и точный электронный термостат.Донный слив.Фильтры общей площадью фильтрации 15м2.Фильтры, рассчитанные на круглосуточную фильтрацию.Фильтр с антибактериальным покрытием Microban®.Трехслойная конструкция чаши.Долговечный, не требующий сложного ухода корпус PermaWood спа из износостойкого пластика с фактурой "под дерево". Комфортные невыцветающие подголовники.Пожизненная гарантия на структуру спа (гарантия от протечек, связанных с дефектом чаши спа).Семилетняя гарантия от повреждений поверхности чаши.Пять лет гарантии на оборудование и эксплуатацию.Коммуникации из высококачественных материалов.Износостойкий трубопровод.Эргономичные массажные места."Восстанавливающее" массажное место, одновременно служащее ступенью для входа и выхода из спа. Форсунка течения "Whirlpool".12-вольтовая яркая галогеновая подсветка.Защитная крышка-чехол.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Парень и девушка решили сходить в баню. Подходят, а охранник на входе говорит: "Молодой человек! У нас со своим нельзя!"
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q