Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Harvia Griffin CG170

Изысканность цифрового управления

Harvia Griffin – это элегантный цифровой пульт управления нового поколения. С помощью пульта Griffin можно легко управлять параметрами сауны или инфракрасной кабины. А температуру можно устанавливать с точностью до одного градуса.

Harvia Griffin позволяет управлять практически всем, что только допускает управление электроникой: временем работы, температурой, освещением и вентиляцией. Используя таймер, можно подготовить сауну непосредственно к моменту возвращения с прогулки или пробежки.

Harvia Griffin впечатляет как формой, так и содержанием. Хромированная цифровая панель управления гармонично сочетается с остальными элементами современных саун и ванных комнат. Небольшая и плоская панель управления допускает установку практически в любом сухом месте.

Harvia Griffin предлагает также ряд дополнительных возможностей. Пульт Griffin CG170 можно снабдить вторым датчиком температуры для ее еще более точного контроля. Показания температуры можно отградуировать по имеющемуся в сауне термометру. Имеется также дополнительная возможность автоматического включения после сбоя в подаче электроэнергии.

  Настраиваемая температура min/max °C   40-110
  Максимальный показатель дисплея, °C   110
  Максимальная мощность каменки, кВт   17.00
  Время непрерывной работы, час   6
  Время задержки включения, час   0-12
  Дополнительная информация   
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит взглядом по сторонам. Вдруг видит - табличка: "Занавесками не вытираться!"...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q