Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Факты и советы о духах и использовании парфюма

Со временем, духи, которые использовались когда-то как атрибут богатых людей, стали неотъемлемой частью каждого туалетного столика. Появилось множество торговых марок и брендов, и сегодня мы можем сказать, что женщина также известна духами, которые она использует. Духи – это смесь некоторого количества эфирных масел с составами аромата, определенными природными или синтетическими веществами и растворителя, используются, чтобы получить приятный запах. Есть различные источники создания духов. Наиболее широко используемые источники – это растения. Они используются для получения ароматических составов и масел. Источники этих составов могут быть получены из различных частей растений. Обычно используется кора каскарилы и корицы. Самый большой источник ароматических веществ из растений – это их цветы. Чаще всего используются роза и жасмин, а так же применяется мимоза, османтус, тубероза и некоторые цитрусовые деревья.

Для получения элитных духов, часто используются определенные фрукты, такие как ягода можжевельника и любимая многими ваниль. Другие источники включают листья лаванды, пачули, фиалки и розмарина. Кроме того, применяются животные источники, включающие амбру, медовые соты и мускус. В большинстве современных духов используются синтетические средства для получения различных комбинаций запахов. Синтетические запахи обычно синтезируются из сосновых смол, масляных продуктов и т.д.

Известны некоторые действительно интересные факты о духах.

Женщины имеют более острое обоняние, чем мужчины и это серьезно отразилось на нашей жизни, рационе питания и медикаментах. Верите этому или нет, но духи могут произвести различные реакции со стороны блондинок, рыжеволосых и брюнеток. Пары духов имеют свойство подниматься вверх, а когда вы носите любимые духи возле лица или позади ушей, то всего скорее они испарятся прежде, чем вы достигните офиса или встретите своего любимого человека. Также считается, что жирный тип кожи сохраняет запах духов дольше.

Подбирая новые духи, не испытывайте больше чем три запаха в короткий промежуток времени, поскольку ваш нос будет не в состоянии различать различные ароматы, если вы будете пробовать слишком много запахов. Подождите, по крайней мере, десять минут после того, как попробуете последние духи, чтобы получить более точный запах в результате их реакции с вашей кожей.

Если вы решили приобрести элитные дорогие духи, тогда очевидно, что вы хотите использовать их максимально долго. Вот некоторые советы, чтобы продержать парфюмерию как можно дольше.

Храните свой парфюм должным образом, держите его подальше от высокой температуры, храня в прохладном и темном месте, где он не подвергнут воздействию света. Распечатанная емкость, содержащая духи, может удерживать запах около года, но только если она почти полна, поскольку при попадании кислорода в пустеющую бутылку, он будет реагировать с элементами парфюма, что в итоге изменит характер духов.

В идеале духи должны регулярно использоваться на всем протяжении дня. Поскольку даже высококонцентрированные духи, не способны держаться в течение целого дня. Вы можете повторно применять свои духи примерно каждые три - четыре часа. В настоящее время нам предоставлен широкий выбор разнообразных духов и наверняка вы поставлены в тупик огромным выбором. Рекомендуется использовать различные духи утром и вечером. Например, вы можете выбрать легкий цветочный запах в течение дня и какой-нибудь тяжелый и драматичный по вечерам. Ну и конечно можно также выбрать духи в зависимости от настроения.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Вопрос к греческому радио: Почему древние греки обсуждали важные проблемы в бане? Ответ: Они боялись жучков в одежде.
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q