Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Как правильно выбрать и использовать велотренажер

Велотренажеры могут использоваться для укрепления сердечной деятельности, развития выносливости, сжигания жира и калорий, и укрепления мускулатуры. Независимо от того, для чего вы планируете использовать велотренажер, будет полезно узнать основы его использования и безопасности.

Есть велотренажеры двух стилей – с вертикальной посадкой и с опрокинутой спинкой – их принцип работы одинаков.

Чтобы приступить к тренировке, присядьте на сиденье, поставьте ноги на педали и отрегулируйте сиденье так, чтобы в момент полной прокрутки педалей ваши ноги были близки к выпрямлению, но не полностью, затем измените угол сидения для комфорта. Когда вы будете готовы, начинайте крутить педали! Это запустит машину, и тогда вы сможете выбрать одну из ранее установленных программ тренировки или настроить собственную программу, исходя из своих целей или симпатий. Чтобы закончить тренировку, медленно уменьшайте скорость, пока не остановитесь полностью.

Совет по безопасности! Если в комплект велотренажера входят ремни на педали, настоятельно рекомендуется их использование, так как это может предотвратить раны из-за проскальзывания или растяжения ног. Хотя основы использования велотренажера достаточно просты, его выбор для домашнего использования может быть очень запутывающим! Есть так много различных марок, моделей и стилей, что бывает очень сложно выбрать правильный велотренажер для дома. Для большинства людей, покупка домашнего велотренажера – это крупные инвестиции. Кроме того, это хорошее вложение для людей, решивших предпринять сознательное усилие для того, чтобы укрепить свое здоровье и всегда находится в прекрасной физической форме. Именно поэтому важно объединить контрольный список атрибутов, являющихся наиболее важными для вас и вашей тренировки.

Вот несколько советов, которые должны вам помочь:

1. Первое, что нужно учитывать при выборе велотренажера является его конструкция. Важно, чтобы строение велотренажера подходило для каждого в вашей семье. Обычно велотренажеры бывают из лигированной стали или с алюминиевой структурой, являющейся достаточно крепкой, чтобы выдержать самого тяжелого человека. Некоторые машины идут с пределом веса – поэтому убедитесь, что выбранный велотренажер не помешает вашей тренировке.

2. Также следует учитывать шум! Очень важным фактором при выборе велотренажера является количество шума, которое он производит. Громкая машина может заглушить большое количество звуков - дети, телевидение, таймер духовки и т.д. А некоторые небольшие, часто повторяющиеся звуки могут вызвать сильное раздражение и предоставить вам еще одну причину не тренироваться. Мы рекомендуем проверить велотренажер перед его покупкой. Сядьте на него и прокрутите несколько раз педали, для того чтобы вы могли оценить уровень шума и посмотреть, является ли это помехой для повседневной жизни.

3. Выбор между велотренажером с вертикальной посадкой или с опрокинутой спинкой – касается только ваших личных предпочтений. Вертикальные велотренажеры прекрасно подходят для людей, которые предпочитают классическое положение. Велотренажеры с опрокинутой спинкой занимают чуть больше места, чем тренажеры с вертикальной посадкой, однако они являются хорошим выбором для людей, которые хотят избежать устаревших моделей велотренажеров. Проверьте их и выберите то, что вам больше подходит.

4. И наконец, не забывайте про дополнительные возможности велотренажеров! Самые новые модели выпускаются со многими дополнительными возможностями, включая жидкокристалические или ТВ мониторы, вентиляторы, а также звуковые системы или монитор сердечного ритма. Использование монитора сердечного ритма в процессе тренировки поможет вам регулировать скорость или угол подъема, для сохранения сердечного ритма в пределах оптимального уровня, что является хорошими инвестициями в свое здоровье!

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
В бане грузин просит мальчика поднять упавшее мыло. Мальчик наклонившись прикрыл свой зад тазиком. Удивленный грузин ухмыльнулся: "Такой маленький, а уже технику безопасности...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q