Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Игры для взрослых на воздухе

Все знают, что игры важны для развития детей. Игры учат их координации, взрослым ролям, социальному взаимодействию, и базовым навыкам решения проблем. Однако, многие люди стали жертвой заблуждения о том, что игры полезны исключительно для детей.

Игры полезны независимо от возраста. Голландский историк Johan Huizinga (1872-1945) когда-то назвал игры отличительной особенностью нашего вида. Для него человечество отличается не как Homo Sapiens, «человек разумный», а как Homo ludens, «человек играющий».

Игры прекрасны для здоровья.

Многие игры включают упражнения, которые обладают целым рядом положительных свойств для организма. Подобные игры снимают стресс, и выпускают целый диапазон восхитительных оптимистических чувств, которые не только делают игру забавной, но и снимают напряжение во всем теле.

Игры хорошо влияют на мозг.

Игра освещает всю правую часть мозга, создавая состояние так называемой гипер-креативности (или повышенного творческого потенциала), которое буквально изменяет ваш взгляд на мир.

Игры объединяют разум и тело.

С помощью игр стирается промежуток между физическим и умственным ощущением.

Игры помогают создавать социальные связи.

Есть основание полагать, что самые ранние социальные связи у людей развиваются, прежде всего, от игр. Когда ребенок развивает чувство собственной самобытности, он начинает изучать игру и общительность в то же время. И эта способность не исчезает, когда вы становитесь старше - игры по-прежнему являются прочной основой для социального взаимодействия.

К счастью, начать играть не так уж сложно, особенно в летнее время. Просто выходите на улицу и играйте! С друзьями, с животными, с детьми. Вы почувствуете себя лучше, будете более расслаблены, у вас появится огромный творческий потенциал, который не может не сделать остальную часть вашей жизни намного лучше и приятнее.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Петька и Василий Иванович моются в бане. Петька смотрит на Чапаева и говорит: -Василий Иванович, а у вас пятки грязнее, чем у меня -Ну дык Петька, я тебя и старше....
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q