Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Свиной грипп - нет панике!

В 2009 году весь мир охватила паника по поводу распространения по планете нового штамма вируса гриппа под названием H1N1. Многим грамотным людям хочется разобраться в этой ситуации и понять, что в данный момент происходит и на сколько на самом деле опасен этот вирус.

На протяжении всей истории человечества нам угрожали различные вирусы и эпидемии, и многие из них действительно унесли много жизней, но были и такие ситуации, когда из мухи раздували слона, а особо предприимчивые и продуманные корпорации делали на всемирной панике миллионы!

Для начала давайте разберемся, что такое грипп. Грипп – это острая респираторная вирусная инфекция дыхательных путей или сокращённо ОРВИ. Данный вирус непрерывно мутирует и перерождается в новые формы, в этом и заключается главная особенность борьбы с ним.

Так называемый «свиной грипп» опасен ещё и тем, что у нас пока не выработан к нему иммунитет, а это вопрос времени. Вся мировая паника по этому поводу ни к чему хорошему не приведёт. На самом деле этот вид гриппа мало, чем отличается от простого сезонного.

Будут страдать естественно люди с подавленным иммунитетом, но это произойдёт и при обычном гриппе. Судя по всему, вся мировая паника по поводу H1N1 раздута для извлечения из данной ситуации денежных средств вот и всё. Несомненно, опасность есть, но она сильно преувеличена.

Для предотвращения заболевания необходимо соблюдать элементарные правила. Меньше находиться в людных местах и стараться не посещать населённые пункты, в которых были зафиксированы большие вспышки вируса. Употреблять в пищу чеснок и лук!

Стоит помнить, что панике поддаваться не стоит! Истерию по этому поводу разводят в основном различные СМИ, но это их работа и только. В общем, Будьте Здоровы! И не поддавайтесь на провокации, вот самый лучший рецепт от новой напасти.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Директор бани решил узнать какой народ больше всего матом ругается. Поставил счетчик, одно слово сказал стрелка повернулась. Приходят Немцы, помылись директор посмотрел 20...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q