Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Как продержаться на диете и достигнуть результатов

Казалось бы, нет ничего проще, чем сесть на диету. Принять такое решение просто, а вот придерживаться диеты становиться для некоторых людей целым испытанием. Иногда мы вынуждены придерживаться определенных правил питания, чтобы сохранить свое здоровье. Отказ от любимой еды это своеобразная плата для сохранения здоровья и поддержания стройности фигуры.

Когда мы подавляем наш аппетит и запрещаем себе есть то, что очень хочется – это превращается в настоящую битву со своим аппетитом. На самом деле такого быть не должно. «Сидение» на диете, не должно означать постоянные пытки, связанные с лишениями. Если это так, то вы, наверняка, не сможете долго продержаться и, в конце концов, сорветесь. В результате, вы можете получить даже больший вес, чем был у вас до того, как вы сели на такую строгую диету. Учитывая этот факт, как мы можем бороться с постоянным желанием съесть запрещенный продукт и держаться на диете?

Диета – это не только дисциплина тела, но и дисциплина ума. С одной стороны, нам не следует приравнивать диету к постоянным лишениям только потому, что это запрещено правилами диеты. Успех любой диеты заключается в исключении запретов! Мы можем есть все, что нам хочется и тогда, когда нам этого хочется.

Единственное, мы должны помнить, что мы должны принимать пищу по частям и увеличить физическую активность. Мы можем либо потратить дополнительное время в тренажерном зале, или просто прогуляться пешком. Любая форма движения помогает в сжигании калорий.

Еще одно правило – развлекайте себя! Не ходите около холодильника с постоянным желанием что-то перехватить, отвлекитесь. Например, вы можете почитать интересную книгу или журнал, пойти на прогулку, погулять по магазинам и т.д.

Постарайтесь понять, почему вы толстеете? Для некоторых еда - это утешение в неприятностях, другие, наоборот, начинают есть «от радости», третьи – от скуки. Поняв истинную причину переедания, начинайте действовать и все у вас получится!

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Эх, хорошо после бани, особенно первый месяц...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q