Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Диета для невесты

Уже совсем скоро твоя свадьба и ты хочешь быть самой неотразимой. Как мы тебя понимаем! Когда любишь человека, некогда задумываться о калориях и индексах. Ты отдаешь себя любви, готовишься к главному событию в своей жизни и мечтаешь быть с любимым всю жизнь. Но выглядеть красиво на фото и видео тебе хочется также сильно, а до свадьбы всего...
Месяц
Попробуй какую-нибудь не слишком тяжелую диету. Это может быть овощная или фруктовая диета. Можно сочетать фруктовые дни с кашными или просто заменить мясо рыбой и отказаться от калорийных продуктов. Если диета не для тебя, делай раз в неделю разгрузочные дни, а в обычные откажись от ужина. Понимаем, это нелегко. Вы наслаждаетесь друг другом, встречаетесь с друзьями, выпиваете. Но день свадьбы уже совсем близко, подумай об этом. Сочетай диету с фитнесом и ты обязательно похудеешь хотя бы на 2-3 килограмма. 
Две недели
Посвяти эти две недели только себе. Пей минеральную воду, ограничь употребление кофе, а также продукты, содержащие много жиров и быстрых углеводов. Пусть это будет диета-детокс – на рисе, фруктах, овощах и зеленом чае. Так ты не только сбросишь пару лишних килограммов, но и улучшишь цвет лица. 
Неделя
За неделю до свадьбы не стоит лишать себя вкусностей и усиленно работать в спортзале. Куда лучше сходить в бассейн. Запишись на курсы акваэаробики или делай упражнения сама. Вода расслабит и подарит тебе спокойствие. Что касается питания, то постарайся провести 3 разгрузочных дня. Они не обязательно могут быть только кефирными или только яблочными. Выбирай любимые фрукты или овощи и питайся на 1000 ккал в день. Старайся не объедаться на следующий день, но и в любимых продуктах себе не отказывай. На свадьбе ты должна выглядеть бодрой и отдохнувшей, но не замученной и голодной. 
Три дня
Побалуй себя фруктами. Выбирай самые вкусные и яркие. Пусть это будут апельсины. Об их пользе можно писать и писать. Эти оранжевые солнышки подарят тебе хорошее настроение и легкость. Пей как можно больше чистой воды и не забывай улыбаться. Тебе предстоит очень важный день. Пусть подготовка к свадьбе пройдет в позитивном ключе. Не воспринимай диету как ограничение, ведь это всего лишь путь к красоте. Люби себя и у тебя все-все получится. 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
В бане два малыша увидели голого мужика с большим животом. Спрашивают его: - Дяденька, а что у тебя в животе? - Бомба. Один тихо говорит другому: -...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q