Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Парафинотерапия для рук и ног

«То лапы ломит, то хвост отваливается», по скользкому паркету босиком совесть не велит ходить, ибо лак пяткой поцарапать можно, а руки дошли до такой ручки, что здороваться можно только дружественным взмахом? Думаете, такие безобразия могут произойти только с человеком, занимающимся тяжким физическим трудом? Ничего подобного. Сквознячок прохватить может любого, от неудобной обуви или зимой пяточки грубеют и сохнут, а руки – им вредит все, кроме ничегонеделания. 

Конечно, мы боремся с этими напастями различными способами, у каждой есть свое проверенное средство, но поделиться опытом - не вредно. 

Теплый и уютный парафин для рук

Итак, панацея от всего перечисленного – парафин. Особо экономным или невнимательным следует записать, что очищенный парафин продается в аптеках, а не в хозяйственных магазинах в виде свечей. 

Это не народное средство, не нужно лить из него фигурки и шептать наговоры, парафинотерапия давно и успешно применяется в медицине. Врачи различных специализаций могут назначить эту процедуру, так как парафинотерапия активизирует циркуляцию крови и стимулирует кровообращение, обладает рассасывающими, противоотечными свойствами. Ее применяют для посттравматической реабилитации (вывихи, растяжения), для прогрева суставов (артриты, остеохондроз), ускорения заживления ран.
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Женская баня, пар, распаренные тела... Вдруг появляется голый мужик! Бабы визжат, но мужик их успокаивает: - Бабы, да я слепой! Вскоре все привыкли, уже просят...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q