Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Способы омоложения

Новое в индустрии красоты
Красивыми хочется быть всем. Время проходит, отражение в зеркале меняется, а желание быть привлекательной и любимой только усиливается. Эстетическая медицина предлагает нам столько всевозможных способов омоложения, что остается лишь выбрать самый подходящий. 
Термаж
Термаж – это радиоволновой лифтинг, вызывающий нагрев кожи, после которого происходит её уплотнение. После такого глубокого лифтинга на лице не остается следов от проведенной процедуры, кожа становится более упругой и шелковистой. Длительность и периодичность проведения термажа зависит от вида прибора, которым он осуществляется. Результат: через полгодаЭффект: держится до 7 лет. 
Мезотерапия
Для устранения целлюлита все способы хороши, но особенно эффективна мезотерапия. Этот метод основан на введении под кожу биологически активных веществ. Подкожные инъекции могут осуществляться с помощью игл, мезоролла или электропоцией. Если под кожу вводят гиалуроновую кислоту, то такой метод будет называться биоревитализацией. Результат: Процедура довольно болезненная, но результат её виден сразу. Эффект: около года. 
Инъекции
Чтобы уменьшить мимические морщины, под кожу вводят ботулотоксин. Это вещество парализует мышцы через 2 дня после проведения процедуры и морщины разглаживаются. Результат: через 3-10 днейЭффект: до полугода. 
Фотоомоложение
Об этом способе мы уже писали в статье: возвращение красоты, - это воздействие на кожу с помощью специального лазера. С помощью фотоомоложения можно убрать пигментные пятна и растяжки. Результат: после курса процедур.Эффект: 1,5-2 года. 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Мужик моется в бане. Вдруг смотрит у другого мужика болтается огрызок вместо нормального хера. А на нем наколка "...ЛЯ!". Заинтересовался и спрашивает: - Слушай, а...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q