Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Маски для лица с минеральной водой

Минеральная вода полезна не только для желудка, но и для кожи. Вы можете просто использовать её в различных масках для лица, заменив в рецептах обычную воду на минеральную или же приготовить что-нибудь из нижеприведенных масок.Отбеливающая и смягчающая маска для лица:- 2 капли эфирного масла лимона,- 7 капель лимонного сока,- 50 мл минеральной воды,- 1 чайная ложка овсяных хлопьев,- соль на кончике чайной ложки. Капните масло лимона на соль, растворите её в минеральной воде, добавьте сок лимона и овсянку. Нанесите на очищенную кожу лица и смойте через 10 минут прохладной минералкой. Подходит для жирной и нормальной кожи лица. Нежная маска для сухой кожи лица:- 2 чайные ложки меда,- 2 капли эфирного масла ромашки,- 50 мл минеральной воды.Добавить масло ромашки в мед и растворить его в минералку. Нанести маску на чистое лицо и смыть через 7 минут. Минеральная маска для комбинированной кожи лица:- 50 мл минеральной воды,- 2 капли масла иланг-иланг,- 2 столовые ложки овсяной муки (овсяные хлопья можно измельчить в кофемолке),-1 чайная ложка меда.Добавить эфирное масло иланг-иланг в мед, смешать его с овсянкой и минералкой. Смыть через 10 минут. Имейте в виду, что для жирной и комбинированной кожи лица подойдет минеральная вода с высоким содержанием солей: она сузит поры и уменьшит блеск. Для сухой же кожи лучше выбрать грунтовую слабоминерализованную воду.
Благодарим информационного спонсора статьи: сайт санатории кавказских минеральных вод. Если вы хотите узнать о всей силе целебных минеральных вод, самое время отдохнуть на Кавминводах.
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Вышли Петька с Василием Ивановичем на заслуженный отдых. Построили дачу, с сауной, как положено, с камином. Запаслись пивом и сборниками анекдотов про себя. Попарились, сели перед...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q