Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Прогоняем стресс

Морщинки на лице, усталость кожи, больные от постоянного напряжения глаза – вот основные признаки старения женщины. А появляются они не только с течением времени, но и вследствие перенесенных стрессов, неумение расслабиться усугубляет все эти факторы, и женщина выглядит старше своих лет. Наши рекомендации помогут вам расслабиться, отдохнуть, вы будете не только выглядеть лучше, но и чувствовать себя моложе.

1. Радуем глаза. Все мы радуемся при появлении солнышка, особенно после затяжных дождей. Создадим себе солнечное окружение посреди серых будней: яркие оранжевые или желтые занавески, ваза с апельсинами и бананами на столе, и наконец одежда таких оттенков - это отличная цветотерапия, которая не просто радует глаз, а повышает настроение.

2. Приятные воспоминания. Все радостные события мы стараемся запечатлеть на фото и видео, посмотрите их, устройте для себя вечер воспоминаний тех дней, когда вам было хорошо, легко и весело.

3. Зажжем свечи. Искусственный свет напрягает глаза, делает все вокруг безжалостно четким, долой его. Свеча всегда была одним из атрибутов романтики, таинственности, глядя на огонь свечей, вы ощутите умиротворение и спокойствие.

4. Массаж. Сидячая работа, постоянный застой в мышцах, или наоборот работа на ногах, бесконечная беготня и физическое напряжение, и в том и в другом случае просто необходим массаж.

5. Самомассаж. Если вы не можете себе позволить сходить к профессиональному массажисту, раз в неделю помассируйте себя обыкновенной мочалкой. Жесткая мочалка из сизали хорошо очистит кожу от омертвевших клеток кожи разгонит кровь по мышцам. Также можно проделать легкий массаж с помощью расчески. Для этого проведите ей по рукам в направлении сердца. Это простое действие поможет успокоиться после нервного перенапряжения.

6. Ножная ванна. Снимаем напряжение с ног. Для этого делаем теплую ванночку  с ароматическими маслами: масло чайного дерева снимет усталость, розмарин и эвкалипт избавят от отеков. Более подробные рецепты в статье: ванночки для ног.

7. Посещение косметического салона. Займитесь собой, отгоните прочь все тревоги за близких, побалуйте себя любимую. Зачастую косметолог не только улучшает вашу внешность, но и возвращает веру в себя. Ваша самооценка повысится и это обязательно отразится на отношении к вам окружающих.

8. Не плачь - танцуй! Движение, физические упражнения разгонят тоскливое настроение. Включите музыку, подвижный танец будет для вас и прекрасной зарядкой и успокаивающим средством одновременно. Все плохие мысли просто повылетают из вашей головы.

9. Травяной чай. Сейчас на прилавках появилось множество сортов чая, каждый по своему вкусу может найти для себя и тонизирующий и успокаивающий, особенно хорошо успокаивает чай с мелиссой, ромашкой, валерианой. Причем здесь важен не только вкус, но и запах.

10. Утро вечера - мудренее! И конечно одним из главных антистрессовых лекарств является сон. Именно от недосыпа у нас бывает плохое настроение и даже головные боли. Не отказывайтесь от сна, 8-9 часов и вы бодры, красивы и готовы к завоеванию новых вершин в карьере и покорению сердец.
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Сидят мужики в парилке в бане. Вдруг один встает и начинает ссать на камни в каменке. По парилке распространяется ароматный хлебный запах. Все офигевают. Один из офигевших...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q