Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

10 причин почему стоит стать блондинкой

Решили изменить цвет волос? Станьте блондинкой. Это соблазн, которому хотя бы раз в жизни стоит поддаться! Итак, 10 причин почему стоит стать блондинкой:
1. Светлые волосы – это вызов
Когда женщина меняется – это как минимум интересно. Когда женщина меняет цвет волос, это заставляет взглянуть на нее по-новому. А когда она становится блондинкой, это может означать только одно: она не боится никаких стереотипов. Если вы решились пойти на этот шаг, это говорит о том, что вы смелая и уверенная в себе девушка!
2. Светлые волосы – это внимание
В первую очередь, конечно, мужское. Но не только. Знаете ведь, как говорят, - все анекдоты про блондинок придумывают брюнетки. От нечего делать. Одинокими тоскливыми вечерами.
3. Светлые волосы – это редкость
Знаете ли вы, сколько в мире натуральных блондинок? Совсем немного – всего 3-5% от общей численности представительниц прекрасного пола. Так что изменить цвет волос на светлый – значит гарантированно оторваться от большинства. А если еще и не ошибиться с краской, выбрав цвет, который ляжет на ваши волосы так естественно, как будто вы с ним родились, то вы будете выгодно смотреться не только рядом с брюнетками, шатенками и рыжими, но и на фоне несчастных обладательниц кукольно-золотистых локонов, в натуральное происхождение которых верится с трудом.
4. Светлые волосы – это роскошь
Мягкий золотистый отлив, холодный платиновый блеск, россыпь бриллиантовых отсветов – так можно сказать только о светлых волосах! Они – словно тонкий намек на то, что их обладательница знает себе цену, и цена эта высока. Королевское достоинство и величие богини – вот что такое правильно подобранный светлый оттенок.
5. Светлые волосы – это женственность
Таковы уж особенности восприятия. Каждый цвет волос рождает свои ассоциации с характером их обладательницы. Пусть брюнетки будут строгими, рыжие – страстными, шатенки – милыми и добрыми, но очарование истинной женственности раз и навсегда останется привилегией блондинок.
6. Быть блондинкой интересно!
Все женщины любят пробовать что-то новенькое, если речь идет о средствах ухода за собой и своими волосами. Блондинкам в этом отношении сказочно повезло: им всегда есть из чего выбирать. Забота о блондированных волосах превращается в увлекательную игру: каждое новое средство – новый сюрприз, новый эффект и неизменное очарование!
7. Светлые волосы – это молодость
Факт, которым вовсю пользуются многие кинодивы и звезды сцены: чем светлее оттенок волос, тем моложе выглядит женщина.
8. Светлые волосы – это бесконечный простор для экспериментов с собственным образом
Светлая нежная помада, тени мягких пастельных оттенков, идеальный тон кожи – и вы чисты и естественны, как сама природа. Насыщенная помада, выразительные глаза и чуть-чуть румян – и вы сама сексуальность!
9. Светлые волосы – это возможность быть такой, как вам хочется
Это возможность, посмотревшись утром в зеркало, улыбнуться, потому что отражение в нем вам безумно нравится – гораздо больше, чем вчера.
10. Светлые волосы – это мечта
В детстве, юности или прямо сейчас, - но хотя бы раз в жизни стать блондинкой мечтала каждая девочка, девушка или женщина. Что-то есть в этом цвете заманчивое, почти сказочное, перед чем просто невозможно устоять!
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пришел мужик в баню. Банщик смотрит на него и дивится: у мужика трусы - свинцовые! - Слышь, мужик, извини... Всякое видал, но такое! Пошто тебе эта броня? - Да,...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q