Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Как сбросить вес в самом начале лета

Буквально два дня, как на улице стоит жара, но девушки с излишним весом уже пригорюнились. Теперь жирок по бокам не скроешь пиджачком и даже в брюках видно, что ноги немного полноваты. Надо что-то с этим делать! Давайте подумаем, как можно сделать свою фигуру более привлекательной, чтобы всё лето не боясь носить открытые маечки и загорать на пляже без капли стеснения.
1. Выпрямить спину
Многие из нас кажутся полнее только потому, что горбатятся. Попробуйте распрямить плечи и втянуть живот. Представьте себя королевой и только потом выходите из дома. Напевайте про себя веселые песенки или проговаривайте хвалилки в свою честь. Это позволит вам казаться увереннее и... стройнее.
2. Ужинать овощами
Давайте прямо с сегодняшнего дня устроим акцию: на ужин только овощи! Никаких сладостей и печеностей. Пусть это будет вкусный овощной салатик или рагу. Зато спать будет легко и приятно. Организм увидит, что о нём заботятся, и уже к июлю вы будете весить на 2-3 килограмма меньше. Главное, не забывайте о том, что ужинать желательно за два часа до сна.
3. Гулять в течение часа
Никакого бега, никаких нагрузок. Просто прогулка. Легкая, неспешная, но вдали от шумного города. Пусть это будет парк, набережная или просто тихая улочка, по которой вы любите прогуливаться. Некоторые женщины не любят бесцельно бродить по городу. Придумайте себе занятие! Например, пройдите пешком до самого дальнего магазина и купите овощей для приготовления ужина. :)
4. Считать калории
Если вы не любите диеты и запреты, попробуйте просто считать калории. Если хотите похудеть к началу июльского отпуска, питайтесь в течение месяца на 1500-1600 килокалорий ежедневно. В этом деле вам поможет считалка калорий и вера в хорошие результаты. Можно скачать счетчик калорий и есть все, что хочется, но понемногу.
5. Полюбить своё тело
Подойдите к зеркалу и хорошенько рассмотрите себя. Если бы это была фигура вашей подруги, что бы вы ей посоветовали? Поговорите со своим телом, как с лучшей подругой и вы сразу же почувствуете, как двигаться дальше. Может быть, стоит отказаться от пищи быстрого приготовления и налегать на фрукты? Или перестать перекусывать шоколадками и пончиками? Поговорите, это довольно интересно. 6. Купить абонемент в бассейнДушный, пыльный город, жара и суета. Что может быть хуже этого? Сделайте лето дружелюбным и радостным – посещайте бассейн хотя бы два раза в неделю. Делать упражнения в воде намного легче, так что вы быстренько скинете лишние килограммы… 7. Заняться любимым деломПсихологи говорят, что мы переедаем от безделья. Когда человек чем-то увлечен, ему некогда думать о еде и он не поправляется. Займите руки тем, что намного интереснее еды. Можно поставить цель сфотографировать все красивые места в городе, довышивать картину или связать летний топ. Стройного вам лета!
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Мужик падает с крыши 16-ти этажного дома, на 8 этаже которого находится женская баня: - А-а-а-a-a-О-о-А-а-а-a-a.
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q