Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Как отремонтировать поломанный натуральный ноготь

Сломанный ноготок может испортить не только первоклассный маникюр, но и настроение: когда из-за одной маленькой трещинки придется все ногти срезать под самый корень.Впрочем, у этой проблемы есть другое решение. Какое? Женский сайт Умка расскажет тебе о нем. 

В некоторых салонах и маникюрных кабинетах есть интересная услуга – ремонт ногтей. Если есть желание, можно сходить в салон и так сказать отремонтировать свой ноготь. Но также, можно справиться с этой проблемой и в самостоятельно в домашних условиях.

Для этого придется купить:
-лак для ногтей-пилка для натуральных ногтей-пилка из полиэтиленовой пены-клей-средство для ухода за кутикулой-натуральное тканевое покрытиеИтак, начнем. Вырежьте полоску ткани для ремонта ногтей шириной не более 3-4 миллиметров, а длиной 1,5-2 миллиметра длиннее трещины. Снимите бумагу, закрывающую клеевую часть ткани, и наложите на ноготь. Таким образом, образуется своеобразный бандаж. Нанесите на бандаж клей. Тюбик необходимо держать вертикально. Первую каплю наносите на верхний край ткани, граничащий с ногтевой пластиной. Затем весь остальной бандаж покройте клеем. После высыхания клея к опиливанию бандажа специальной пилкой из полиэтиленовой пены с амбразивностью 180-240 единиц. Начинать стоит от свободного края в сторону кутикулы. Чтобы бандаж не выделялся, тканью для ремонта ногтей покройте не только трещину, но и весь ноготь. Тканевое покрытие должно повторять форму ногтя. Ткань не должна доходить до линии кутикулы 1 миллиметра. Покройте клеем всю поверхность ткани. Возьмитесь большим и указательным пальцами за излишки ткани с двух сторон, потяните ее немного на себя и вниз. Натягивая ткань, вы тем самым плотнее прижмете ее к ногтю. Пилкой осторожно зачистите границы между натуральным ногтем и тканью. Если какие то участки ткани не приклеились, например, остались белые точки, уберите их при помощи пилки для натуральных ногтей. Накрасьте ноготь лаком, дождитесь полного высыхания и радуйтесь отремонтированному ногтю! 
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Едет Илья Муромец по лесу, видит стоит избушка. Заходит, а там Баба Яга. Он ей и говорит: - Привет старая ну-ка накорми меня! Ну она его накормила и говорит: ...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q