Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Правила фитнеса

Любые занятия, подразумевающие физические нагрузки, требуют соблюдения некоторых правил, неважно, будут ли это пилатес занятия, занятия йогой или занятия в тренажерном зале. Прежде чем приступать к делу, необходимо определиться, какой вид спорта вам ближе. Как показывает практика, не стоит насиловать себя тем или иным видом занятий, если они вам не по душе в принципе. Необходимо получать удовольствие даже от изнурительных тренировок, чтобы добиться какого-либо результата. Тем более, что нынешние фитнес клуб Москвы предоставляют широкий ассортимент услуг – выбор более, чем богат.
Перед тем, как сделать выбор, подумайте с какой целью вы хотите изнурять себя тренировками. Как правило, могут быть следующие цели:
- Сбросить вес, привести в норму и развить сердечно-сосудистую систему. Существует заблуждение, что при похудении работа мышц совсем не обязательна, однако, специалисты утверждают, что проработка мышц способствует ускорению обмена веществ, а значит, при совмещении с кардио нагрузкой ведет к увеличению скорости сжигания жира. В таких случаях самый лучший выбор – смешанные программы, например, аэробика различных видов и силовые занятия, направленные на укрепление разных групп мышц (в том числе и кардио нагрузка). Профессиональный инструктор должен подобрать индивидуальный план занятий, учитывая ваше состояние здоровья. Самодеятельность в данном случае может не только не принести нужного результата, но и даже навредить.
- Развить гибкость и получить положительный заряд энергии. В данном случае оптимальный вариант – занятия танцами самых различных направлений: латино, фламенко, русские народные танцы и другие. Обычно вид танца выбирается в соответствии с темпераментом и вкусом занимающегося. Это только на первый взгляд кажется, что движения в танце мало влияют на развитие мышц, однако это далеко не так. Танцевальные движения заставляют работать не только основные группы мышц, но и мелкие, о которых вы, может быть, даже и не подозревали. Одно из основных преимуществ данного вида занятий – заинтересованность и красота. Время в танце летит быстро, и к тому же свои умения и навыки вы сможете продемонстрировать при желании.
- Расслабиться, укрепить различные группы мышц. Безусловно, в данном случае идеально подойдут фитнес-йога и занятия пилатес . Здесь акцентируется внимание на растяжке и нагрузке статического характера, расслаблении и снятии напряжения. Такие занятия – оптимальный вариант для тех, кто не терпит лишние телодвижения в силу склада характера, а также пожилым женщинам, страдающим варикозным расширением вен и болезнью суставов.
- Приобретение навыков самообороны, избавление от негатива, развитие быстроты реакции. Здесь подойдут разные виды программ, где в качестве составляющих выступают восточные единоборства. Это не карате, самбо, дзюдо в чистом виде, а лишь в виде элементов. Такие занятия, как правило, подразумевают высокую энергоотдачу и отличаются высокой степенью интенсивности.
При желании можно пробовать различные виды фитнес тренировок. Профессионалы говорят, что это даже полезно, поскольку организм не привыкает к одному типу нагрузки.
Для того, чтобы тренировки были полноценными и шли исключительно на пользу, организму необходим отдых. В частности, это касается сна – спать нужно не менее 8-9 часов в сутки. Также специалисты рекомендуют и в питании соблюдать режим. Лучше всего воспользоваться рекомендациями своего инструктора.
Еще не забывайте, что для получения результата тренировки должны быть регулярными. В первое время достаточно двух-трех в неделю, а дальше в зависимости от наличия свободного времени и желания.
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Он и в свои 90 лет с интересом смотрел на женщин, подглядывая в бане, поскользнутся ли они на подброшенной им банановой корке...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q