Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Теплообменник пластиковый Pahlen горизонтальный, HI-TEMP, 75 кВт

Комфортная температура воды для человека начинается от 28°С и выше. Для детей рекомендуемая температура 30°С. Для нагрева воды в бассейнах используют специальное нагревательное оборудование различной мощности.

Они подходят для любого вида установки, где имеются бойлеры, тепловые насосы, солнечные панели и другие источники тепла.Корпус теплообменника выполнен из армированного пластика. Водоводяной теплообменник состоит из двух контуров: теплоносителя и бассейновой воды. Контур теплоносителя выполнен из кислотостойкой нержавеющей стали марки AISI 316. Контур бассейновой воды выполнен из пластика. Теплообменник комплектуется накидными гайками из ПВХ для подключения к трубопроводу бассейновой воды.

Технические характеристики:Мощность: 75 кВт (при разнице температур 60оС).Максим.давление: первичный контур - 5 бар, вторичный контур - 4 барМаксим.температура: вторичный контур - 100 °С., первичный контур - 100 °СПодсоединение (контур): первичный (теплоноситель) 1", вторичный (вода бассейна) - внутр.диаметр 50 мм под вклейку.

Мощность, кВт

А, мм

 В, мм  С

40,0

 359  317  277

75,0

 534 492  452

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Петька и Василий Иванович моются в бане. Петька смотрит на Чапаева и говорит: -Василий Иванович, а у вас пятки грязнее, чем у меня -Ну дык Петька, я тебя и старше....
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q