Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Spa-бассейн Artesian Spas Pelican Bay 274х234х94 см

Технические характеристики:

Размеры  274х234х94 смОбъем 2080 лКоличество мест 8 (1 лежак)

Комплектация

Кол-во форсунок 69Кол-во помп 5 (5 пультов управления)Кол-во фильтров 3ОзонаторМногоцветовая светодиодная подсветка чаши и подголовникаТермоизолирующая крышка-чехол

Комплектация бассейнов класса Platinum

Запатентованная персональная система управления гидромассажем DirectFlow®.Мощные, износостойкие форсунки.Все форсунки в спа регулируемые, для полного контроля над гидромассажем.На всех форсунках установлены накладки из высококачественной нержавеющей стали.Озонатор с Mazzi инжектором.Заливка пустот пенополиуретаном и ABS защита дна каркаса.Прочный каркас из специально подготовленного прессованного дерева.Долговечные непереключаемые® помпы.Цифровые пульты управления для программирования функций спа. Бесшумная система 24-х часовой фильтрации, использующая помпу с потреблением всего 0,6 ампер.Оптимально спроектированный бесперебойный нагреватель.Чувствительный и точный электронный термостат.Донный слив.Фильтры общей площадью фильтрации 15м2.Фильтры, рассчитанные на круглосуточную фильтрацию.Фильтр с антибактериальным покрытием Microban®.Трехслойная конструкция чаши.Долговечный, не требующий сложного ухода корпус PermaWood спа из износостойкого пластика с фактурой "под дерево". Комфортные невыцветающие подголовники.Пожизненная гарантия на структуру спа (гарантия от протечек, связанных с дефектом чаши спа).Семилетняя гарантия от повреждений поверхности чаши.Пять лет гарантии на оборудование и эксплуатацию.Коммуникации из высококачественных материалов.Износостойкий трубопровод.Эргономичные массажные места."Восстанавливающее" массажное место, одновременно служащее ступенью для входа и выхода из спа. Форсунка течения "Whirlpool".12-вольтовая яркая галогеновая подсветка.Защитная крышка-чехол.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Василий Иванович и Петька моются в бане. Петька трет мочалкой спину Василию Ивановичу: - Ха, а вот и майка нашлась, а ты говорил, что ее украли!
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q