Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Ботокс - уколы молодости

Российский рынок косметологии за последние десятилетия значительно раздвинул свои рамки навстречу желающим выглядеть ухоженно, молодо и свежо. Но также наравне с этим, наблюдается и ярое сопротивление со стороны тех, кто за природную естественность.  Наверное, вы уже давно определили свое отношение к различным косметическим предложениям и выбрали свой путь к красоте. И каким бы не был этот путь, он достоин признания. Главное не забывать про то, что ухаживать и следить за собой должен каждый человек.
Морщинки неизбежны
Усилия, направленные на поддержание своей красоты могут продолжаться сколько угодно долго, но рано или поздно природой задумано, что мы начинаем стареть. Наукой не установлено, как предотвратить эти необратимые процессы, и каждый человек рано или поздно встает перед вопросом: продолжать бороться с возрастом или полностью подчинится природе. Первые начинают активные поиски новых технологий, комплексов процедур, пластических методов для поддержания своей внешности «на уровне», вторые используют методы, к которым привыкли (крема, маски в домашних условиях) и используют их до тех пор, пока они дают хоть какой-то эффект.
Уколы красоты
В последнее время, среди активных искателей красоты и вечной молодости широкое распространение получило использование ботокса. Ботокс представляет собой инъекцию, имеющую в своем составе очищенный природный белок. Благодаря ему мышцы зоны, куда была поставлена инъекция, расслабляются, что способствует разглаживанию морщин. Ботокс отлично действует на зоны лба, уголков глаз, переносицу или верхней губы.Применение ботокса не только устраняет уже появившиеся морщинки, но и предотвращает новые. Расслабленные мышцы не позволяют коже собирать новые «складочки».
Эффект ботокса
Срок, когда эффект от применения ботокса становится виден на 100% может достигать 1,5 недель. Уколы делаются тончайшими иглами, в имеющиеся морщинки, той зоны, которую пациент омолаживает. Процедура безболезненная и её негативное влияние при условии, что специалист, выбранный вами, действительно профессионал, практически исключено. Основная опасность в применении ботокса заключается в передозировке, неправильном выборе места введения или стерильности, поэтому специалист должен быть полностью компетентен в этом вопросе. Если вы решились на эту процедуру, стоит обратить свое внимание на лучшие косметические клиники вашего города, не пренебрегать рекомендациями и отзывами, не стесняться интересоваться квалификацией специалиста и сертификатом.
Действие ботокса
Что касается долговечности «укола молодости» срок может ограничиваться от 6 месяцев до 1 года. В дальнейшем процедуру необходимо повторять. Ценовой диапозон инъекции ботокса может колебаться от 300 рублей и выше за одну инъекцию. Количество инъекций определяет ваш специалист в зависимости от необходимой частоты уколов для достижения максимального эффекта. Стоит сказать, что при всей многочисленной критике применения ботокса, он представляет собой один из самых натуральных методов, которую может себе позволить современная косметология. Помните, выбор всегда за вами и чтобы вы не делали в попытках сохранить молодость и красоту – это достойно уважения!
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Панк попал в армию. Стоит в строю, сержант всех спрашивает, кто чего до армии делал. Дошла очередь до панка: - Я глюкалы изготовлял... Сержант: - Чего ???
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q