Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Материалы для сауны

Сауну можно строить с кирпичными или бетонными стенами, обшитыми изнутри досками с пароизоляцией. Стены из кирпича должны быть такой же толщины, как стены бревенчатой или каркасной сауны. Заполнители между стенами каркасной сауны лучше делать из минеральной ваты или стекловолокна. Они особенно хорошо сохраняют тепло.

Для внутренней отделки сауны желательно использовать древесину хвойных пород, которая сочетает в себе много важных свойств: низкую теплопроводность, высокую теплоемкость, влагоемкость, пористость.

В нашей стране распространенными материалами для внутренней отделки сауны являются высушенные доски толщиной 20—30 мм из лиственных пород дерева — осины; березы или липы, которые при эксплуатации не коробятся и имеют низкую теплопроводность. Сауну в помещении можно построить полностью из сосны.

Если позволяют средства, то приобретите сауну из древесины Севера (карельской ели). Скамейки, лежанки и подставки под голову изготавливаются из мягкой древесины, например из тополя.

Не желаете строить свою сауну? Посетите сауну или баню Москвы.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пришел Ленин помыться в общественную баню и не может найти свободную шайку. Смотрит, мужик моется сразу в двух шайках. Ленин ему говорит: - Товагищ, дайте пожалуйста одну...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q