Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Купели для сауны

Финская баня должна иметь бассейн с прохладной водой.

Для этих целей фирма Klafs предлагает различные купели.

Они изготавливаются из древесины высококачественных пород, прошедшей специальную обработку. Купели оборудованы скамейкой, лестницей, сливом и приливом воды. Специальные соединения и надежные стальные обручи обеспечивают длительную эксплуатацию.

Один из видов этих купелей сделан из специального пробкового дерева. Объем такой купели — 650 литров. Для надежного спуска сделана двухступенчатая лестница.

При отсутствии бассейна, и купели для контрастных процедур можно приспособить разбрызгиватель (поток воды из душа) или шланг. Можно использовать и сплошной поток воды, и веерообразный. И то и другое создает впечатление, что вас окатили водой из ведра. За холодной процедурой следует теплая.

Для этих целей нужно предусмотреть ванночку с теплой водой, согревающей ноги. Благодаря этому кровеносные сосуды снова расширяются. Это разгружает кровообращение и ведет к приятному расслаблению.

Все сауны Москвы и бани Москвы на нашем сайте имеют бассейны.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
У одного грузина был большой хуй. Пошел он в баню. Сел на одну лавку, а хуй положил на другую. Заходит мужик (М). Намылился, сел на лавку. Грузин (Г) говорит: (Г) - На хуй...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q