Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Инфракрасные сауны-рекомендации по применению

Температура воздуха в инфракрасной сауне во время сеанса не должна превышать 530С. Регулировать температуру и влажность воздуха можно проветриванием с помощью открывания двери.

Горячий душ перед сауной может увеличивать объем выведенного пота.

Для оптимальных результатов воздерживаются от использования сауны сразу после еды.

Важно сохранить водный баланс. Для этих целей пьют воду до, в течение и после сеанса.

Не применяйте лосьон для тела до сеанса в сауне.

Используйте, по крайней мере, 2-3 полотенца: одно постелите на сидение, второе служит для вытирания пота с тела, помните, вода оказывает большое сопротивление инфракрасному излучению. На стенках кабины могут образоваться пятна, когда Вы опираетесь на боковые стенки, так как дерево легко впитывает пот. Третье полотенце поможет предотвратить это неприятное явление.

При первых признаках простуды или гриппа, увеличивая длительность сеанса, можно повысить активность иммунной системы.

По мере привыкания к инфракрасной сауне Вы можете увеличить сеанс до 45 минут или более. Пожалуйста, помните о водном балансе вашего организма в течение всего сеанса.

Обратите внимание, что первоначально многие люди с большим уровнем тяжелых металлов, химическими токсинами или пестицидами могут иметь трудности с потоотделением. Для некоторых, может требоваться 5-10 сеансов прежде, чем появится ощутимый объем пота, но непрерывное водное потребление, уменьшит токсикацию организма. Даже без большого объема выделяемого пота, инфракрасная сауна помогает выводить токсины через мочу, кишечник и волосы.

Чтобы прогреть лодыжки и ноги более эффективно, поднимите их. Любая область тела, которую Вы желаете более глубоко прогреть, должна быть помещена как можно ближе к инфракрасным нагревателям.

Всё о саунах Москвы.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
-Как думаешь, а новый налоговый инспектор будет брать взятки? -Да ты что! Честнейший человек! Он до этого два года банщиком работал, так вообще ни разу не помылся!
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q