Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Бассейны для бани

Если вы строите (или уже построили) на своем участке баню или сауну, то естественной будет мысль о сооружении небольшого бассейна. Удовольствие, которое доставляет прохладная вода после потения в знойной парной, трудно переоценить! Конечно, закаливающий эффект можно получить и от обливания холодной водой, освежающего душа или погружения в вану, однако бассейн — это нечто потрясающее. Установлено, что после хорошего прогрева организма именно полное погружение в холодную воду на 3—5 минут вызывает активный выброс в кровь эндорфинов — вырабатываемых организмом веществ, по своему действию превосходящих даже морфины! Немаловажную роль при этом играет ощущение невесомости и полного расслабления, которое мы испытываем в большом объеме воды и которого нельзя достичь погружением в ванну. Потребление эндорфинов оказывает тонизирующее действие, омолаживает организм, поднимает настроение и, в отличие от искусственных стимуляторов, не имеет вредных последствий. Что и говорить — нет лучшего средства для снятия стрессов и усталости, чем полное растворение в водной стихии.

Если ваш участок находится на берегу озера или реки, то о таком «бассейне» можно только мечтать. Построив баню в непосредственной близости от водоема, вы принесете себе и близким массу положительных эмоций, радости и здоровья. А как быть парильщику, чья баня находится далеко от воды? Неужели придется отказать себе в удовольствии, которое является неотъемлемой частью банной традиции?! Есть ли смысл сооружать стационарный бассейн или можно обойтись надувным или сборным агрегатом? В любом случае, если вы еще не построили баню или только собираетесь приобрести земельный участок, обратите внимание на наличие факторов, которые помешают или, наоборот, будут способствовать и претворению в жизнь мечты о бассейне.

 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит взглядом по сторонам. Вдруг видит - табличка: "Занавесками не вытираться!"...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q